Palm Paradise Resort 3*– Отзывы

Небольшой отель на некотором удалении от пляжа и турзоны. Был открыт в 2011 году, обновлен в 2015 году. Состоит из одного 4-этажного здания без лифта и небольших вилл. При заселении взимается депозит. Отель подходит для романтического или семейного отдыха.Подробнее →
Мы посетили Краби в сезон дождей конец апреля-начало мая, но хочу отметить, что дожди короткие, ночные, солнечных дней много. Отель вполне заслуживает положительной оценки, несмотря на удаленное расположение от центра Ао-Нанга (мин. … Еще ▾ Мы посетили Краби в сезон дождей конец апреля-начало мая, но хочу отметить, что дожди короткие, ночные, солнечных дней много. Отель вполне заслуживает положительной оценки, несмотря на удаленное расположение от центра Ао-Нанга (мин. 15 пешком до береговой линии и еще 15 до пляжа), мы ходили пешком, а кому тяжело-от отеля по расписанию ходит бесплатный тук-тук. Завтраки в отеле однообразные, поэтому мы не всегда их посещали, в номере каждый день 2 бут. воды, кофе, сахар и чай, бесплатный wi-fi с хорошей скоростью, сейф. Убираются ежедневно, но хочу предупредить, что мусор лучше оставлять на веранде, иначе атака муравьев в номер обеспечена. Территория очень ухоженная и симпатичная, бананы растут, много живности( у нас на веранде жаба жила. а по шторкам ящерка ползала). В отеле очень немноголюдно, что тоже плюс. Все пляжи дикие, никаких лежаков тут не бывает. Мы посещали разные пляжи, направо-пляж Ноппаратара, там , в основном, местные устраивают пикники в лесочке напротив берега, но сходить туда стоит, т. к. в отлив можно дойти пешком до соседних островков. Налево-пляж Ао-Нанг, пройдя его до конца, упретесь в тропу обезьян, идите по ней10мин. и попадете на пляж отеля Центара (очень красивые виды и чистая вода). Конечно же посетите пляжи Рэйли и Прананг(билеты в любой лодочной станции 200 бат с человека в одну сторону). Ресторанов в Ао-Нанге множество, на любой вкус, цены примерно одинаковые, на двоих хорошо покушать и выпить можно и за 1000 бат. . Экскурсий очень много, торгуйтесь обязательно, цены можно сбить почти наполовину. В Краби почти нет русских туристов, все тайцы говорят на английском. Отдельная тема-это массаж, безумно дешевый и качественный. Мы всегда делали в салоне& quot; Feel good& quot; вы его будете проходить по дороге к отелю, общий массаж с маслом стоит 300 бат, тайский и массаж ног-250 и делается каждый более часа. В, общем, ставлю отелю твердую 4, а Краби 5+
Вернулись из отпуска неделю назад, провели 19 ночей в этом прекрасном местечке. Для 3* это просто отличный отель. Мы жили в Garden village №114. Домик был новенький, чистенький, с современным дизайном, небольшая верандочка с 2 лежаками. … Еще ▾ Вернулись из отпуска неделю назад, провели 19 ночей в этом прекрасном местечке. Для 3* это просто отличный отель. Мы жили в Garden village №114. Домик был новенький, чистенький, с современным дизайном, небольшая верандочка с 2 лежаками. В номере кондиционер, ЖК-телевизор, DVD-плеер, электрический чайник, WIFI. Нам предлагали переехать в виллу 101, она ближе к главному корпусу отеля, но домик нам не понравился, по дизайну и планировке он был в точности как наш, но явно старше, поэтому переезжать мы отказались. Территория небольшая (как и положено 3*), но очень ухоженная и зеленая. Бассейн большой. Питание приличное, у нас были только завтраки, но однообразное. До моря, и соответственно, центральной улицы, пешком минут 15-20. Ходит бесплатное такси до пляжа, но им можно пользоваться только до 22.00. Пешком идти не очень приятно, т. к. нет пешеходного тротуара вдоль дороги, движение довольно спокойное, но оно есть, поэтому ходить по дороге лично мне не нравилось. Но всегда можно взять тук-тук и через 5 минут ты дома. Вобщем нам очень понравился этот отель, для 3* он ооочень хорош.

аватар Kalchik71
Не очень ли он далеко от моря, как там отдых для детей?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Расположен в районе пляжей Ноппарат тара и Аонанг, в 950 м (11 мин ходьбы) от моря и места ожидания лодок для поездок на пляжи Райли Вест и Пхрананг в 750 м/1,3 км от центров туристической зоны пляжа Аонанг (8 /14 мин ходьбы), в 147 км от аэропорта Пхукета (2 час 30 мин езды), в 26 км от аэропорта Краби (35 мин езды).
Описание пляжа До пляжа 950 метров. Шаттл-бас на на пляж Аонанг/турзону (9:00-20:00, каждые 2 часа). Пляжные полотенца — бесплатно (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), иинтернет-кафе (бесплатно), 1 конференц-зал (до 60 чел), 1 ресторан, 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн с джакузи, шаттл-бас на на пляж Аонанг/турзону (9:00-20:00, каждые 2 часа).

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Караоке, массаж.
  • джакузи
  • бильярд

В отеле 42 номера:

12 palm deluxe building (42 кв.м, 8 dbl/ 4 twin, 3-4эт, макс.2+1 чел, вид на бассейн);

4 palm deluxe suite (60 кв.м, двуспальная кровать, 3-4эт, макс.2+1 чел, вид на бассейн);

21 palm garden villa (47,6 кв.м, 12 dbl/ 9 twin, отдельностоящая вилла, макс.2+1 чел, вид на сад/бассейн);

8 palm twin villa (41,5 кв.м, 4 dbl/ 4 twin, два номера рядом, макс.2+1 чел, вид на сад/бассейн).

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, DVD-плеер, IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, раздельные душ и ванна (palm garden villa — ванна) с тулетными принадлежностями, фен, балкон/терраса. Ежедневная уборка номера, room service: с 7:00 до 22:00, услуга звонок-будильник.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 165 Moo 3, Aonang Sub-district, Muang District, Krabi Province 81000 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 75 661 667
Fax: +66 (0) 75 637 185
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.