Anyavee Railay Beach Resort 3*– Отзывы

Бюджетный отель, с простыми номерами, был открыт в 1996 году, обновлен в 2012 году. Представляет собой комплекс 2-этажных каменных построек и деревянных бунгало, каскадом спускающихся в сторону моря. Расположен на пляже Райли Ист, рядом с лучшими пляжами Таиланда — Райли Вест и Пхрананг, в окружении живописной природы Краби — карстовых скал, поросших зеленью. Небольшая турзона. Только водные пути связи с активной турзоной пляжа Ао Нанг (трансфер на моторной лодке). При заселении взимается депозит. Отель подходит для уединенного романтического, семейного отдыха.Подробнее →
аватар _375347
Ехали отдыхать в Таиланд не впервые да и всего на неделю, так что искали что-то достаточно удобно расположеное относительно пляжа и бюджетное. Менеджер старательно выбирала подходящие нам варианты, так вот именно Anyavee Railay Resort оказался самым дешёвым, но при этом не самым плохим. … Еще ▾ Ехали отдыхать в Таиланд не впервые да и всего на неделю, так что искали что-то достаточно удобно расположеное относительно пляжа и бюджетное. Менеджер старательно выбирала подходящие нам варианты, так вот именно Anyavee Railay Resort оказался самым дешёвым, но при этом не самым плохим. Перелёт, трансфер к отелю - прекрасно. Сопровождающий - молодец, очень подробно нам всё пояснил и расссказал. Да, отель простой. Но всё, что необходимо есть и шикарных условий мы собственно и не ждали. На рецепции приветливые сотрудники, готовые в любой момент вам помочь и подсказать то, что вас интересует. Номер нам дали улучшенный, одна большая кровать, достаточно просторно, мощный кондиционер. Пол деревянный, вся отделка номера в спокойных тонах, освещения достаточно. Вообщем, всё простенько, но вполне неплохо. Есть телевизор, сейф, чайник. Для вещей, конечно, мало места. Хотя, у нас их было немного, так что это не было проблемой, просто пишу к сведению. Ванная комната со всем необхдимым, включая достаточное колличество полотенец и гигиенических средств. Уборка достатчно неплохая, смена постелей и полотенец регулярная. Обслуживающий персонал призводит хорошее впечатление, никто не грубит, не хамит, все улыбчивы и приветливы. Муж в баре случайно обронил кошелёк, нам принесли его в номер, извинились, попросили прверить - всё ли на месте. Спасибо за такую заботу! Атмосфера очень приятная, домашняя. Пляж буквально в трёх минутах от отеля, лагуна Принцесс - красивая местность и тёплая прозрачная вода. А в отеле есть огромный бассейн, в котором приятно понежиться в жару. За чистотой неустанно следят. Территория небольшая, но вся растительность ухожена, везде порядок. Питание брали ВВ, ресторан расположен буквально на берегу, так что ужинать было особенно приятно, глядя на безкрайний океан. Кухня своеобразная, разнообразие блюд присутствует, можно с лёгкостью питаться вкусно и сбалансировано, деткам тоже есть что покушать. Фруктов, овощей в достаточном количестве, есть привычные нам каши, супы. Голодными не останетесь. Конечно, отель не для любителей комфорта, поскольку он прост, нет вычурности, но есть прекрасный персонал и достаточно неплохие условия за небольшие деньги. Я ни капли не жалею, что здесь побывала. Вернёмся!

аватар kgb-08
что брать с собой?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Расположен на мангровом пляже Railay East (трансфер на лодке), рядом с красивейшими пляжами Таиланда Railay West и Phra Nang (6/11 мин ходьбы), на зеленой территории, рядом с карстовыми скалами, недалеко от туристического района Ao Nang (15 мин на моторной лодке, в светлое время суток), 20 мин на лодке до пирса в городе Краби), в 150 км от аэропорта Пхукета (3 ч езды), в 29 км от аэропорта Краби (45 мин езды).
Описание пляжа Пляж Railay West (в 400 м). Пляжные полотенца бесплатно (на ресепшен).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), интернет-кафе, Sawasdee Restaurant (европейская и тайская кухня, барное меню), 1 открытый бассейн (7.00-18.00).

Развлечения и спорт Бадминтон, дартс.
  • волейбол

В отеле 62 номера: 12 Standard Room, 21 Superior Room, 20 Wooden Bungalow, 3 Bungalow, 6 Family Room.

Кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ с туалетными принадлежностями, фен (по запросу), балкон/терраса, ежедневная уборка номера, room service (платно)/

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 390 Moo 2, Ao Nang Beach, Muang, Krabi, 81000 Thailand.
Телефоны: Tel.: +66 (0)75 819 437
Fax: +66 (0)75 819 439
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.