Я ни капли не жалею, что здесь побывала.

Написано: 12 мая 2018
Время поездки: 31 марта — 7 апреля 2018
Ехали отдыхать в Таиланд не впервые да и всего на неделю, так что искали что-то достаточно удобно расположеное относительно пляжа и бюджетное. Менеджер старательно выбирала подходящие нам варианты, так вот именно Anyavee Railay Resort оказался самым дешёвым, но при этом не самым плохим. Перелёт, трансфер к отелю - прекрасно. Сопровождающий - молодец, очень подробно нам всё пояснил и расссказал. Да, отель простой. Но всё, что необходимо есть и шикарных условий мы собственно и не ждали. На рецепции приветливые сотрудники, готовые в любой момент вам помочь и подсказать то, что вас интересует. Номер нам дали улучшенный, одна большая кровать, достаточно просторно, мощный кондиционер. Пол деревянный, вся отделка номера в спокойных тонах, освещения достаточно. Вообщем, всё простенько, но вполне неплохо. Есть телевизор, сейф, чайник. Для вещей, конечно, мало места. Хотя, у нас их было немного, так что это не было проблемой, просто пишу к сведению. Ванная комната со всем необхдимым, включая достаточное колличество полотенец и гигиенических средств. Уборка достатчно неплохая, смена постелей и полотенец регулярная. Обслуживающий персонал призводит хорошее впечатление, никто не грубит, не хамит, все улыбчивы и приветливы. Муж в баре случайно обронил кошелёк, нам принесли его в номер, извинились, попросили прверить - всё ли на месте. Спасибо за такую заботу! Атмосфера очень приятная, домашняя. Пляж буквально в трёх минутах от отеля, лагуна Принцесс - красивая местность и тёплая прозрачная вода. А в отеле есть огромный бассейн, в котором приятно понежиться в жару. За чистотой неустанно следят. Территория небольшая, но вся растительность ухожена, везде порядок. Питание брали ВВ, ресторан расположен буквально на берегу, так что ужинать было особенно приятно, глядя на безкрайний океан. Кухня своеобразная, разнообразие блюд присутствует, можно с лёгкостью питаться вкусно и сбалансировано, деткам тоже есть что покушать. Фруктов, овощей в достаточном количестве, есть привычные нам каши, супы. Голодными не останетесь. Конечно, отель не для любителей комфорта, поскольку он прост, нет вычурности, но есть прекрасный персонал и достаточно неплохие условия за небольшие деньги. Я ни капли не жалею, что здесь побывала. Вернёмся!