Anyavee Ban Ao Nang Resort 3*– Отзывы

Небольшой сетевой отель на уютной зеленой территории, в двух шагах от пляжа и места ожидания лодок для поездок на живописные пляжи Райли Вест и Пхрананг. Отель был открыт в 1986 году, обновлен в 2012 году. Состоит из пяти 2-3-этажных корпусов, без лифтов. Депозита при заселении нет. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар cusovavala
Давно присматривали вариант отдыха в Провинции Краби, уж больно живописная природа в тех местах. Найти недорогой отель оказалось не проблемой, но отзывы - к сожалению не очень. … Еще ▾ Давно присматривали вариант отдыха в Провинции Краби, уж больно живописная природа в тех местах. Найти недорогой отель оказалось не проблемой, но отзывы - к сожалению не очень. И тогда нам предложили девушки-менеджеры из TPG отель ibis Styles Krabi Ao Nang - недорогой, тихий, сервис хороший. Расположение у отеля удачное - вдали от шума и суеты, но недалеко от маркетов, общественных мест. Отдыхали с мужем и ребёнком. Прилетели в аэропорт Краби быстро и без проблем. Встретил нас милый и разговорчивый сопровождающий, который подробно предоставил информацию и помог с заселением. Отель очень понравился с первого взгляда. На рецепции приветливые и любезные сотрудники, встреча радушная. Номера все небольшие, но уютные и оборудованы всем необходимым: сейфом, мини-баром, феном, кондиционером, быстрым WI-FI, TV, чайником. Ванная с неплохой сантехникой, с наборами мыльных пренадлежностей. Вид из номера - на горы, очень живописно, и как я поняла - в таких номерах намного лучше шумоизоляция. Уборка довольно неплохая, меняют полотенца, постели меняли раза 2 за неделю. Обслуживанием остались вполне довольны. Территория отеля ухоженная, чистая. Есть два неплохих бассейна, детская площадка. Пляж от отеля расположен примерно в минутах 20, можно ехать, можно пройтись. Многолюдно. Но чисто, вода просто изумительная! Питание тоже достаточно неплохое. Завтрак стандартен(омлет, каша, овощи, фрукты, йогурты, напитки), обеды и ужины разнообразные, сытные и вкусные блюда, много блюд тайской кухни, безупречно готовят морепродукты и рыбные блюда. За пределами отеля множество ресторанчиков и кафе, где можно перекусить достаточно недорого. Персонал в отеле прекрасно относится к гостям, обеспечивая комфорт и уют. Тур оператор ТПГ справился с организацией отдыха на отлично, всё было круто, отдых запоминающийся! Я довольна, рада, что так классно и полноценно удалось отдохнуть в недорогом отеле. Столько фото классных сделали - природа потрясающая! я бы вернулась. Всем удачного отдыха!
аватар alena81
Отдыхали с мужем в Краби в конце ноября - начало декабря, у нас был медовый месяц. Это время - начало сезона для туристов. Отель находится близко от моря, возле побережья (пляжа) Ао Nang, еще есть пляж Pra Nang, но он не такой чистый, как этот. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Краби в конце ноября - начало декабря, у нас был медовый месяц. Это время - начало сезона для туристов.
Отель находится близко от моря, возле побережья (пляжа) Ао Nang, еще есть пляж Pra Nang, но он не такой чистый, как этот. На Railay отправляются любители скалолазания. Экипировка предоставляется в прокат.
Ao Nang- городской и легкодоступный пляж для всех, в том числе и местных жителей, иногда мы загорали здесь, но также выплывали в открытое море. Пляжи на островах гораздо красивее, белый песок, пальмы, все то что вы увидите, заходя на любую веб страничку любого отлея Таиланда, Краби. Там же можно понырять с маской, много разных рыбок, также есть морские ежи. Я даже испугалась, т. к. не могла оценить степень опастности для себя, поскольку вода очень прозрачная и сказать на каком расстоянии от тебя еж было сложно.
Несмотря на то, что мое письмо может показаться сдержанным, фото расскажут сами за себя, а отдых могу назвать незабываемым и самым экзотическим. На самом деле, мы рискнули поехать именно в Краби, а не другие курорты Таиланда - по одной простой причине - нам хотелось уединенности и тишины.
Таким нам предствалялся Краби. По прибытиии - было понятно - активное побережье с кучей туристов и обслуживающими тайцами, что есть нормально, без всего этого было бы скучновато. А если сравнивать с описанием Паттаи и Самуи, то тише: ), кому что нравиться. Если хочется уединения, то выбирайте отлель CENTARA GRAND BEACH RESORT & VILLAS на Краби или отельчик на острове Фи-Фи (это остров в виде "бантика", находящийся близко к Краби, на быстром катере можно добраться за 35-45 минут. Во время отдыха мы познакомились с ребятами, которые были там 2 дня, сказали, что природа - фантастическая, но скучновато). Мы заходили на территорию отеля CENTARA, там в основном отдыхают англичане. У этого отеля большая красивая территория, есть свой катер, который курсирует к побережью Ao Nang каждые полчаса. Сюда из отеля прибывают за более дешевой выпивкой, едой, массажем, экскурсиями, интернетом.
По поводу нашего отеля - Best Western Ban Ao Nang Villa Resort - могу сказать только, что это хорошее соотношение цена-качество. Завтраки - европейские - бекон, яичница разных видов, тосты с вареньем, мюсли и кукурузные хлопья с молоком, фрукты, как правило 3 вида - ананас, папайя, арбуз. В ресторане отеля лучше ничего не заказывать, здесь в 2 раза дороже, чем в ресторанах на побережье. Территория - небольшая. Здесь в основном отдыхают англичане, американцы, шведы, норвежцы, есть русские, но мало. Их много приезжает с детьми, т. к. побережье располагает для купания с маленькими. Я восхищаюсь их мужеством, т. к. перелеты не из легих. Китайцев почти нет. Общение на Краби только на английском языке, в отеле не весь обслуживающий персонал знает английский, только на ресепшн могут что-то внятно ответить. Вобщем это нормально - они же - тайцы, а не американцы. Язык жестов - самый универсальный в мире: )! . Инсторанцы любят торчать возле бассейна днями, а бассейн находится рядом с рестораном отеля, я бы назвала его - летнее кафе. Впрочем куда интереснее взять лодку и поехать на ближайший остров, мне был по душе - остров Петуха, на котором есть еще песчаная коса. Лучше на него приплывать с утра, а то к вечеру начинается прилив. Из островов могу отметить еще Мамбу бей.
Экскурсии легко заказывать на улице, очень понятные рекламки туров, с картинками. Экскурсия включает в себя питание и напитки, о питье можно не беспокоиться. Автобусы - комфортабельные. В среднем 1 экскурсия стоит 50 долл. Делают скидки. Забирают из отеля в 8, приезжаем в 5 вечера. Чтобы взять лодку до ближайшего отстрова, нужно подойти к причалу на побережье. За 20 долл. отвезут туда и заберут обратно в любое время по вашей договоренности с водилой лодки. Никого не оставят на острове, если вы даже потеряли свою лодку, не беспокойтесь.
На Краби мы отдыхали 10 дней, остальные 2 - в Бангкоке. Город удивительный! Чтобы его посмотреть нужно где-то 3 дня. Экскурсию заказывали у гида, решили не тратить время на поиски местных тур операторов, учитывая, что у нас было мало времени.
Хочется отметить питание. Большое разнообразие морепродуктов, супов, фруктов. В первое время мы только ели слабоострую пищу, потом по-немногу привыкали к острой. На куроре все фреши называют соками, в Бангкоке - сок - это сок из паков. Наше любимое питье - зеленый кокос.
Желаю всем, кто решиться поехать в это чудесное место - замечательного и незабываемого отдыха, море впечатлений и доброжелательных тайских улыбок!
Ao Nang на закате Залив Мамбу дикие обезьянки под горой на плаже остров Петуха закат остров закаты в Краби экскурсия на каное

Расположение Расположен в северной части пляжа Ao Nang, в 150 м от моря, в туристической зоне, рядом с лодочным пирсом (для поездок на Railay beach), в 150 км от аэропорта Пхукета (2 ч езды), в 27 км от аэропорта Краби (30 мин езды).
Описание пляжа До пляжа Ao Nang 150 метров. Пляжные полотенца бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service, диетическое меню (по запросу), ресторан (для завтраков и обедов, до 17:00), 1 открытый бассейн (8.00-19.00), сад.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, массаж (платно).
  • джакузи

В отеле 111 номеров:

54 standard (27,7 кв.м, 14 dbl/40 twin, макс.2+1 чел, душ, вид на сад, 3х эт корпус B3);

50 superior (39 кв.м, trpl (кровати dbl+ sngl), макс.3 чел, душ, вид на сад/море, 2эт корпус B4, 3эт корпуса B1, B2);

6 family (48 кв.м, макс.2+2/3+1 чел, кровати dbl+sngl, либо кровати dbl + sngl + двухъярусная кровать (1 номер), либо, вид на сад/море, 3эт корпуса B1, B5).

Индивидуальный кондиционер, балкон, телевизор co спутниковыми каналами, телефон, сейф, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ с туалетными принадлежностями, фен, утюг по запросу (на ресепшен, бесплатно). Ежедневная уборка и смена постельного белья, room service.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 211, Moo 2 Ao Nang, Muang, Krabi 81180, Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 75 637-073, +66 (0) 75 637-071
Fax: +66 (0) 75 637-070
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.