Andaman Holiday 4*– Отзывы

Andaman Holiday Resort расположен в Klong Muang, Краби, на территории бывшей каучуковой плантации, на красивом песчаном пляже протяженностью более километра. Это отличное место для желающих отдохнуть в тихой умиротворяющей обстановке вдали от повседневных забот. Роскошная растительность, окружающая этот отель, создает неповторимую атмосферу. Здесь вы действительно сможете ощутить единение с природой и полный комфорт. Все это сочетается с превосходным обслуживанием. Отель состоит из основного корпуса и отдельных одно- и двухэтажных коттеджей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Andaman Holiday Resort расположен в Klong Muang, Краби, на территории бывшей каучуковой плантации, на красивом песчаном пляже протяженностью более километра. Это отличное место для желающих отдохнуть в тихой умиротворяющей обстановке вдали от повседневных забот. Роскошная растительность, окружающая этот отель, создает неповторимую атмосферу. Здесь вы действительно сможете ощутить единение с природой и полный комфорт. Все это сочетается с превосходным обслуживанием.

Отель состоит из основного корпуса и отдельных одно- и двухэтажных коттеджей.

В отеле

рестораны, бары, магазин сувениров, бассейн с пресной водой, джакузи, водные развлечения, настольный теннис, экскурсионное бюро, прокат автомобилей.

Описание номеров

В отеле 20 номеров категории Superior, расположенных в основном здании, 24 двухэтажных коттеджа и 35 коттеджей с террасой на крыше.

В номерах

кондиционер, ванная комната, душ, IDD телефон, спутниковое телевидение, мини-бар.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ