Рай под пальмами

Написано: 22 июня 2009
Время поездки: 9 — 31 мая 2009
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Гостиница 4.5*, расположена на северовосточной оконечности о. Koh Phangan? в 20 км от о. Самуи. Гостиничный комплекс в колониальном стиле расположен на склоне сопки, имеет свой(частный) пляж в маленькой бухточке. Основная часть номеров-отдельные люксовые бунгало большой площадью с со всеми удобствами и своим бассейном для каждого. Расположение таково, что растительность закрывает каждое бунгало делая невидимым его обитателей. Один 3х этажный корпус с люксовыми номерами. В отделке номеров преобладает дерево, много резных украшений. Красивый и очень удобный большой бассейн с 10м водопадом. Ресторан с раскошным видо на бухту и море, кухня европейская(завтраки), много фруктов, свежие соки. Обслуживание безукоризненное. На высоте служба безопасности. После пляжа бывает лениво подниматься в номер, возле ресепшен постоянно дежурят мальчики из обслуги на электромобильчиках и бесплатно довозят до номера. Все услуги с энтузиазмом! Просто молодцы!
Из минусов: далеко добираться, пляж посредственный(но в 70 м есть другой - просто настоящий "Баунти". Вечером скучновато.
Зато никакого "шопинга". Море для купания просто идеально, не смотря на приливы и отливы берег чистый, в воде видимисть не менее 2.5 м, волны выше 40см не видел, по утрам полный штиль. На берегу в 400м деревушка, народ спокойный и доброжелательный. Вдоль "баунти" масса кафешек и ресторанчиков(вечерняя жизнь), (и более дешевых бунгало) кормят вкусно и не дорого.

Хотелось бы там остаться надолго, лучше навсегда!