The Haven Khao Lak 5*– Отзывы

Курортный отель The Haven Khao Lak находится между морем и рекой в курортном городе Као-Лак, в 7 км от дневного рынка «Бангниенг». Отель был открыт в 2009 г, обновлен в 2011 г. Состоит из 6 двухэтажных корпусов и 16 одноэтажных вилл, расположенных вдоль протяженного бассейна. Дети до 12 лет не допускаются.Подробнее →
аватар Kolenkosveta74
В этот отель мы приехали 3 января семьёй из 3 человек утром, на ресепшен нам принесли холодные мокрые полотенца и освежающие напитки, заполнив все бумаги нас пригласили на завтрак и сразу после него, примерно в 10 утра, несмотря на заселение строго в 14. … Еще ▾ В этот отель мы приехали 3 января семьёй из 3 человек утром, на ресепшен нам принесли холодные мокрые полотенца и освежающие напитки, заполнив все бумаги нас пригласили на завтрак и сразу после него, примерно в 10 утра, несмотря на заселение строго в 14.00, заселили в огромный просторный номер 3104 на первом этаже с бассейном и джакузи. Отель поражает своей красотой, много растительности, много воды, везде тишина, для людей приехавших отдохнуть, а не потусить именно сюда, здесь отдыхается в прямом понимании этого слова!

Питание выше всех похвал, вкусно всё! Вода в бассейнах всегда чистая, комфортной прохладной температуры. Бары на воде предлагают большой выбор напитков, которые сразу же при вас и готовят, тут же можно и вкусно покушать. А самое главное это ненавязчивый и очень вежливый персонал, у них всегда чистая опрятная одежда и улыбка, не сходящая с лица. Океан тёплый, вода очень чистая, берег без мусора и окурков и нежный очень светлый песок.... На входе в территорию отеля со стороны моря стоит охранник в форме, и он СТОИТ! ! ! целый день с 9 и примерно до 5 вечера. В общем это место смело можно назвать Райским уголком!

Расположение 82 км от аэропорта Пхукета.
Описание пляжа Пляж Khuk Khak расположен напротив отеля, через небольшую дорожку. Пляжные полотенца — бесплатно.

5 бассейнов с морской водой (2349 м², 787 м², 682 м², два по 467 м²), сад, ресторан международной кухни Sundial, ресторан итальянской и тайской кухонь Vongole, бар Angle Wing, бар у бассейна Scallop, интернет-уголок (бесплатно), шаттл-бас в турзону Khao Lak Center, хранение багажа, услуги по глажению одежды, круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет на территории, сувенирный магазин.

• банкомат
Развлечения и спорт Каяки, оборудование для занятия водными видами спорта, спа-центр Aqua, тематический ужин, библиотека.
  • бильярд  FREE
  • аэробика
  • занятия йогой

Всего 110 номеров: 47 номеров Делюкс 51 м², 47 номеров Делюкс 51 м² с прямым доступом к бассейну с джакузи, 16 вилл 81 м² с видом на океан и прямым доступом к большому бассейну.

Кондиционер, телевизор, телефон, сейф, стол, софа, мини-бар (платно, в виллах — бесплатно), 4 бесплатные бутылки воды ежедневно, набор для приготовления чая /кофе, халаты и тапочки, ванная комната с душем, фен, утюг, гладильная доска (по запросу), бесплатный Wi-fi, балкон с лежаками, ежедневная уборка.

Адрес 61/4 Moo 3, Khuk Khak, Takuapa, Хук-Хак-Бич, 82220 Кхаулак, Таиланд
Телефоны: Тел.: +66( 0) 76764 2900 Факс: +66 (0) 76764 2903
Сайт: The Haven Khao Lak
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.