Отличный отель, просто сказка

Написано: 11 января 2020
Время поездки: 3 — 14 января 2020
В этот отель мы приехали 3 января семьёй из 3 человек утром, на ресепшен нам принесли холодные мокрые полотенца и освежающие напитки, заполнив все бумаги нас пригласили на завтрак и сразу после него, примерно в 10 утра, несмотря на заселение строго в 14.00, заселили в огромный просторный номер 3104 на первом этаже с бассейном и джакузи. Отель поражает своей красотой, много растительности, много воды, везде тишина, для людей приехавших отдохнуть, а не потусить именно сюда, здесь отдыхается в прямом понимании этого слова!

Питание выше всех похвал, вкусно всё! Вода в бассейнах всегда чистая, комфортной прохладной температуры. Бары на воде предлагают большой выбор напитков, которые сразу же при вас и готовят, тут же можно и вкусно покушать. А самое главное это ненавязчивый и очень вежливый персонал, у них всегда чистая опрятная одежда и улыбка, не сходящая с лица. Океан тёплый, вода очень чистая, берег без мусора и окурков и нежный очень светлый песок.... На входе в территорию отеля со стороны моря стоит охранник в форме, и он СТОИТ! ! ! целый день с 9 и примерно до 5 вечера. В общем это место смело можно назвать Райским уголком!