Outrigger Khao Lak Beach Resort 4*– Отзывы

В курортном отеле расположенном на собственном пляже на берегу моря в курортном городе Као-Лаке, имеется пейзажный бассейн с видом на море. Отель построен в 2014 году.Подробнее →
аватар lunyov.v.v
Никогда не писал отзывы , но порой пользуюсь при выборе, поэтому решил написать для тех кто выбирает и читает отзывы, может это будет для вас интересно. В сентябре мы выбрали отель Манатхай, давно присматривали этот отель. … Еще ▾ Никогда не писал отзывы , но порой пользуюсь при выборе, поэтому решил написать для тех кто выбирает и читает отзывы, может это будет для вас интересно.
В сентябре мы выбрали отель Манатхай, давно присматривали этот отель.
Много положительных отзывов. Сначала отрицательное:
Похоже не сезон это не сезон поэтому дожди нас часто навещали ( каждый день были кратковременные ) и море беспокойное из 11 дней, три было без красного флажка , но я хотел писать об отеле. Казалось пять звёзд, но вот зубные щётки там пришлось выпросить, так как мы не взяли свои. Грязный пляж , бутылки , пакеты , с приливом кажется весь мусор Таиланда собирается у этого отеля , хотя мы ради интереса прошли два три км такого не видели, отпадает желание купаться ( на знаю может так только в сентябре , но это ужас каждое утро) , работники не спешили это убирать так как с приливом море всё это забирало обратно. Далее, номера расположены так, что если в соседнем номере курят ( а вы не курите) значит вы тоже курите , не завидую если по соседству шумные китайцы , считайте что тишины и звуки моря можно забыть . (Ничего против этой нации не имею , но факт что в нашем случае тишины не было). Шатл платный 60 бат с человека и то если успеете подать заявку, в ином случае до центра Каолака вы доедете в одну сторону за 300 бат. Ну и напоследок: мелочь, первые дни нам приходилось горничных просить чтобы положили положенный чай и кофе ( мы думали что мало чаевых кладём, но похоже они просто забывали) , но потом эта проблема была решена.
Теперь о положительном. Отель конечно супер, чисто , красиво, персонал приветливый , каждый день смена белья , ну уборка так на 4 из пяти, ну конечно надо отдать должное завтраки на высоте , большой выбор , вкусно , здесь десять из десяти, вопросов нет.
Если нет включённых в тур ужинов , рядом на пляже кафе , недорого и вкусно можно поужинать. Бассейн красивый , но не очень то чистый , на дне лесной мусор конечно присутствует. Мы не раз были в Каолаке, но ожидали больше от отеля , пляжа и моря.
Успехов в выборе. По отзывам я советую там пребывать в конце октября , хотя и может это будет дороже .

Отель построен в 2014 году.

Расположение Отель расположен в 87 км от аэропорта о. Пхукет, курорт Као Лак.
Описание пляжа Отель находится возле пляжа.

Круглосуточная работа стойки регистрации. 2 ресторана. Бар у кромки бассейна. Бар у бассейна. Обслуживание номеров (по расписанию). Услуги консьержа. Специализированные места для курения. Место для пикника. Терраса. Терраса для загара. Завтрак в номер. Услуги по глаженью одежды. Трансфер (за дополнительную плату). Камера хранения багажа. Доставка еды и напитков в номер. Отопление. Кондиционер.

• сейф  FREE
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
  • няня
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта.
  • Спа или велнес-центр

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 2/4 Moo 8, Bangmuang, Takuapa, Phang Nga 82190 Thailand
Телефоны: Tel: +66 7640 6442 Fax: +66 7659 2550
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.