Любимый Тай, а теперь и Centara.

Написано: 6 сентября 2016
Время поездки: 17 — 29 августа 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Самое главное в Таиланде выбрать отель, что бы он был недалеко от кафешек, магазинчиков или рыночков, так как питаться в отеле всё время будет проблематично и практически сразу надоест, а добираться все время на такси в рестораны просто не вижу смысла. Ну а уж если отель стоит на первой линии, то это просто чудесно. Нашу семью отель очень порадовал своим расположением. Территория очень большая, есть место для прогулок, постоянное и практически бесплатное развлечение для детей в виде рыбок, раскошеливались только на корм для них. В плане сервиса отель замечательный, не часто встретишь здесь наличие русскоговорящего персонала. Было намного проще находить общий язык, и наши просьбы выполнялись вдвое быстрее. Добрались от аэропорта не быстро, плюс долгий перелёт, очень сильно сказалась усталость на детях. Встретили нас приветливо, и мариновать долго не стали. Сразу после заполнения необходимых бумаг всю нашу семью отвезли на каре к месту нашего дальнейшего пребывания. Так как отдыхали мы всей семьёй, а это я, муж и 2 детей 6 и 12 лет, то решили себя побаловать и остановили свой выбор на вилле. Отдыхать всем вместе выпадает не часто, и поэтому хочется отдохнуть на пять баллов. Вилла нам понравилась, места хватило всем. Переживали по поводу плесени и запаха канализации, но ни того, ни другого на радость не обнаружили. Помещение хорошо проветривалось и убиралось, поэтому и сырости мы так же не почувствовали. Дети были просто в восторге от собственного бассейна, пусть и небольшого размера. Рум сервис в отеле на высоте, из-за этого иногда с огромным удовольствием проводили время возле своего бассейна на шезлонгах, с резвящимися в нём детьми. Убирались у нас ежедневно, с полотенцами проблем не испытывали, всё необходимое в номере присутствовало постоянно. По всей территории, в нашем номере и даже на пляже быстро и без перебоев ловил WI-FI (естественно бесплатно). Редко встретишь в этой стане в отелях сытные и разнообразные завтраки. Выбор хороший, несколько видов супчиков, которые с таким удовольствием едят наши дети. Много хороших и спелых фруктов, классическая яичница и сосиски, и очень порадовала хорошего качества выпечка. Различными овощами, сырами и нарезками нас так же не обделяли. Наличие горки у отеля это большой плюс, тем более для отдыхающих с детьми. Если нет возможности побывать на экскурсиях, то можно проводить время у бассейнов, или на соседних улочках, не отходя далеко от отеля. Ведь не каждая семья сможет отправиться на экскурсию с маленьким ребёнком. Пляж от нас был почти рядом, но купаться с детьми получиться не всегда, из-за присутствия больших волн, а они были частенько. В такие дни нас просто спасали бассейны. Несколько раз, во время больших волн, мы купались с мужем по очереди, а когда волны были не такими большими, в воде с удовольствием плескались дети. По нашему мнению отель идеально подойдёт для отдыха всей семьёй, даже при наличии маленьких детей.