Отзывы и рассказы об отелях Као Лака

Нет сообщений о Као Лаке   Написать
Рассказы туристов о Као Лаке добавить рассказ
Нет пляжа.
На пляже недостаточно шезлонгов. Всё включено, еда однообразная, напитки - один лёд. Я считаю, что не оправдано дорого. Отель расположен не очень удобно, пляж - камни. Никогда не вернёмся сюда,
 •  3 месяца назад
Самое лучшее место
Пишу отзывы всегда только когда очень все понравилось! Сейчас пришлось описать историю произошедшую с нами в этом отеле, чтобы другие туристы не попались на эту уловку отельного гида Тимура от Пегаса.
 •  1 год назад
Отличный отель, просто сказка
В этот отель мы приехали 3 января семьёй из 3 человек утром, на ресепшен нам принесли холодные мокрые полотенца и освежающие напитки, заполнив все бумаги нас пригласили на завтрак и сразу после него, примерно в 10 утра, несмотря на заселение строго в 14.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Tony Lodge
Выбирал отель по расположению. Были конечно только завтраки, но в Тае нет никаких проблем где можно бюджетно пообедать поужинать и перекусить. На завтрак в ресторане приходили черепали и живность всякая приползала это было прикольно.
 •  4 года назад
Отель в центре города. Про пляж забудьте.
+ Отель хороший. Чисто. Есть свой бассейн, где можно загорать на шезлонгах и плавать. Вокруг свой сад. Номера просторные с балконом. кровать большая удобная. ТВ - нет русских каналов (но мы его и не смотрели).
 •  6 лет назад
Отель на четыре
Никогда не писал отзывы , но порой пользуюсь при выборе, поэтому решил написать для тех кто выбирает и читает отзывы, может это будет для вас интересно. В сентябре мы выбрали отель Манатхай, давно присматривали этот отель.
 •  7 лет назад
Любимый Тай, а теперь и Centara.
Самое главное в Таиланде выбрать отель, что бы он был недалеко от кафешек, магазинчиков или рыночков, так как питаться в отеле всё время будет проблематично и практически сразу надоест, а добираться все время на такси в рестораны просто не вижу смысла.
 •  8 лет назад
Очень красивый, тихий и удалённый отель.
Отель Сентидо находиться довольно далеко от аэропорта и ближайшей шумной цивилизации. Добирались до отеля больше часа, он чуть ли ни самый крайний из всех отельных комплексов в Као-Лаке.
 •  8 лет назад
Придраться просто не к чему!
Не могу сказать, что это хороший отель – он лучший из всех, где мы были! Поездка в Као Лак была подарком от мужа на мой день рождения. Я работаю в очень шумном офисе, поэтому отель он выбирал только для меня, тихий, комфортный, далеко от цивилизации.
Прекрасный зеленый отель.
Мы взяли номер с выходом сразу к морю и не пожалели немного правда переживали за шум но шумо изоляция нормальная а если закрыть двери то кондер справляется на отлично и в номере очень комфортно правда шторы приходилось закрывать потому что люди рядом чтоб не заглядывали но и это придавало некоторые ...

Еще о Као Лаке