X2 Chiang Mai South Gate Villa 5*– Отзывы

X2 South Gate Chiang Mai предлагает роскошную 6-спальную виллу, расположенную в самом центре города. Будучи огромной частной виллой, расположенной в оазисе садов, X2 Chiang Mai South Gate Villa предлагает гостям высокий уровень конфиденциальности и лучшее расположение в центре города. Вилла отлично подойдет для семейного отдыха или дружеской вечеринки. Вилла построена в 2014 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

X2 South Gate Chiang Mai предлагает роскошную 6-спальную виллу, расположенную в самом центре города. Будучи огромной частной виллой, расположенной в оазисе садов, X2 Chiang Mai South Gate Villa предлагает гостям высокий уровень конфиденциальности и лучшее расположение в центре города. Вилла отлично подойдет для семейного отдыха или дружеской вечеринки. Вилла построена в 2014 году.

Расположение Отель находится всего в 600 метрах от Saturday Walking Street и в 800 метрах от Chiang Mai Gate. Вилла X2 Chiang Mai South Gate расположена в 1,2 км от общественного парка Нонг Буак и в 1,4 км от храма Чеди Луанг. Международный аэропорт Чиангмая расположен в 2 км от отеля.
В отеле

Бассейн размером 6 × 4 метров. У бассейна есть лежаки и шезлонги, площадка для барбекю. Доступны услуги консьержа. Имеются места для курения.

  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

Вилла имеет 6 спален, разделенных на 3 отдельные виллы, окружающие большой пруд и красивые сады. Две такие виллы располагают одной спальней с кроватью размера "king-size", спальней с двумя односпальными кроватями, просторной ванной комнатой и полностью оборудованной кухней. Третья отдельная вилла включает в себя одну спальню размера "king-size", одноместный номер, просторную ванную комнату и полностью оборудованную кухню. Всего на вилле 6 спален, 4 ванные комнаты, бассейн, 4 полностью оборудованные кухни.

В номерах

кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, сейф, халат, холодильник, гостиная, микроволновая печь, стиральная машина, тапочки, диван, столовая, электрочайник, кухонная посуда, плита, тостер, обеденный стол, бесплатный WiFi, питьевая вода

Адрес 22 Nantaram Rd, Soi 5 Kor, Muang, Chiang Mai 50100 Thailand
Телефоны: +669 1808 4257
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.