SYLVAN Koh Chang 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Кайбей, на берегу моря, в 1,3 км от небольшой турзоны пляжа Кайбей (15 мин ходьбы/3 мин езды), в 2 км от пляжа Лоунли. Построен в 1991 году, обновлен в 2015г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Marchyk
Отдыхали с супругой в Sea View resort * Spa 4*. . Наш номер градн делюкс. Он был просто огромный, панорамные окна, вид одно восхищение. В номере все для комфорта, даже какие-то мелкие безделушки и те были. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в Sea View resort * Spa 4*. . Наш номер градн делюкс. Он был просто огромный, панорамные окна, вид одно восхищение. В номере все для комфорта, даже какие-то мелкие безделушки и те были. По уборке нет вопросов, качественно и добросовестно. Смена постельного белья и полотенец каждый день. Завтраки на 4 этаже в нашем корпусе. Понравилась и тайская и европейская кухни. На завтраке было много людей, но места там столько, что никаких очередей за едой и тем более за столами не было. Море здесь люкс, чистое, спокойное, накупались на год вперед. Впечатлений масса все только самые положительные. При возможности полетим туда еще раз.
Отдыхали с супругом в апреле в этом замечательном отеле. Свой отдых организовывали самостоятельно, без турагенства. Бронь подтвердили на следующий день, проблем не было. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в апреле в этом замечательном отеле. Свой отдых организовывали самостоятельно, без турагенства. Бронь подтвердили на следующий день, проблем не было. На reception русская девушка. Сам отель имеет очень большую территорию-сад, расположен на холме, т. е. каскадом спускается к морю. 2 открытых бассейна с панорманым видом на море, 1 маленькой водной горкой-трубой. Так как мы жили в самом высоком корпусе, то чтобы добраться до пляжа пользовались фуникулером (едет медленно 4 остановки 5 мин, вид - шикарный), но можно и пешком прогуляться по извилистой тропинке. В саду обитает живность - большие бабочки, птицы, белки, обезьяны. Пляж небольшой, но красивый. Песок бело-серый, мука. На пляже всегда свободные шезлонги, качели на канатах, бар, массаж, спа-центр. На пляж могут попасть только гости данного и соседнего отеля, т. к. с двух сторон имеется природная преграда - камни. Море мелкое, до глубины мы так и не дошли. В апреле температура воды больше 30 градусов. Прохладно не было ни дня. 3 раза ливень (ночью, с грозой), но нам не помешало. Отливы (не всегда) начинались в 12 часов дня, море уходило метров на 50. Из живности в воде - разбегающиеся крабы, рыбки (если повезет увидеть), дальше к соседнему островку - кораллы. Пляж постоянно убирают (до безобразия тщательно, песок просеивают через сито), но ненавязчиво. Детской площадки можно сказать что нет. На каяке можно сплаваать к соседнему островку. Для разнообразия ездили на соседний пляж Lonely beach на такси (10 мин. ) Завтраки очень хорошие: мясо, фрукты, лапша (в т. ч. стеклянная), что-то всегда из Тайской кухни. Вобщем, можно сравнить с Турцией, только без выпечки. обедали фруктами (приобретали в поселке. Прим. 1 кг ананаса - 35 рублей), ужинали в поселке, всегда в разных ресторанчиках. отдых замечательный, но с ребенком не советую - только из-за долгой дороги к отелю (5 часов на машине от Бангкока+ 40 мин. праом+20 мин. до отеля на машине). Номер гигантский, на балконе шезлонг стоял поперек. Такого номера в турецком Сиде 5 звезд не было. Одна кровать большая, диван, душ (с прозрачными стенами, ванная с душем - отдельно, кухонька с холодильником, раковиной, шкафчиками, сейф, шкаф для вещей, обыви). Убирали каждый день - отлично. так что по всем парамертам твердая 5. Все развлечения - в соседнем поселке (диско и т п). В отеле - тишина (после Москвы самое то! ). Вообще народу мало, только на выходные приезжали тайцы. Было бы море поглубже и место поближе - здесь были бы толпы. Около отеля можно заказать экскурсии любые. Обмен валюты - здесь же или в деревеньке. До нее 5 мин. на такси, также можно в аренду взять скутер.
Здравствуйте я бы хотела рассказать о своем впечатлении об этом отеле. Данный отель расположен в удачном месте: на мысу, с которого открывается замечательный вид на море и близ лежащие острова. … Еще ▾ Здравствуйте я бы хотела рассказать о своем впечатлении об этом отеле. Данный отель расположен в удачном месте: на мысу, с которого открывается замечательный вид на море и близ лежащие острова. Сам комплекс утопает в зелени. Очень спокойное, не многолюдное место (в двух ресторанах принадлежащих отелю в часы ужина был только один человек кроме нашей компании). Кухня посредственная, не свежие продукты, что скорее всего связано с низкой посещаемостью данных ресторанов. Самой главной оценкой является отсутствие сервиса, т. е. полностью не компетентный персонал. За ужином нам подали бутылку вина, которая оказалась забродившей. Запах вина был затхлым, вкус вина резким. (Такое иногда случается и считается нормой. Для этого всегда подается немного вина в бокале для дегустации. ) Мы уведомили об этом официанта и попросили заменить бутылку. На что он ответил, что больше такого вида вина у них нет в наличии. И мы пошли на уступку и попросили заменить нам эту бутылку на любую другу. На что официант ответил, что в их ресторане вообще вино закончилось. Мы были расстроены (хотя и понимали, что это вранье), так как мы рассчитывали на приятный вечер в кругу семьи с вином и с стэйками. Официант тут же попросил нас оплатить счет за вино, на что мы пытались донести до него элементарные знания о подаче вина. На что он позвал менеджера. Который оказался не воспитанным, агрессивным и не адекватным. Он в несдержанной форме говорил, что мы обязаны оплатить эту испорченную бутылку. На все наши доводы и предложения оплатить только за бокал, который мы фактически попробовали( мы даже предлагали оплатить это вино, если кто-то из персонала выпьет бокал с этой бутылки, но видимо сами они травится не хотели) менеджер отвечал агрессией и пытался завязать драку: толкая мужчин, хватая девушек за лицо. Мы пытались сгладить ситуацию, так как с нами были дети, которые к этому моменту были напуганы. Но «менеджер» набросился на одну из нас. В этот момент персонал с кухни оттащил этого безумного. Мы прибывающие в полоном шоке оплатили счет за ужин (не включая испорченную бутылку вина) и прошли на парковку, где нас ждали около 20 человек таких же «менеджеров». Которые заявили о том что они не выпустят нас с территории пока мы не оплатим пропавшее вино. Они заперли ворота и подперли наши машины. Мы позвонили в полицию, но принимающий звонки не говорил по английский. В туристической полиции тоже не кто не говорили по английски. Тел. Консула мы не нашли. Все это продолжалось 4 часа. После чего пришёл более старший менеджер это отеля, который видимо имел хоть какое то представление о подачи вина. Он попробовал вино и скорчившись, что-то сказал своим починенным. После чего нам открыли ворота и мы смогли покинуть отель. В общем, если вы не любитель кулачных боев, разборок и негатива не советую Вам останавливаться в этом отеле.

Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Отель расположен в 336 км от аэропорта Бангкока, в 46 км от аэропорта города Трат.
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа.

Экскурсионное бюро. Услуги консьержа. Услуги по глажению одежды. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается.

• няня
Развлечения и спорт Курсы тайской кухни, Водный каноэ, каякинг
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол
  • дайвинг

Включает четыре 3-этажных здания в классическом тайском и современном стилях. Всего 159 номеров.

В номерах: кондиционер, ТВ, DVD проигрыватель, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, ванна (некоторые номера раздельные ванна+душ) - с туалетными принадлежностями, фен, халаты и тапочки, балкон/терраса.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
Адрес Sea View Resort & Spa 63 Moo 4 Koh Chang, Trat 23170, Thailand
Телефоны: +66 (0) 39 552 800
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.