Koh Chang Resortel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей о. Чанг
Koh Chang Resortel предлагает роскошные и уютные домики с полностью оборудованными номерами.Подробнее →
Если вы любите покой уединение и тишину-то вам сюда.Нарду всегда мало на пляже вы будете одни .Море в районе отеля очень чистое т.к пляж каменистый но есть прекрасные бетонные спуски в воду . … Еще ▾ Если вы любите покой уединение и тишину-то вам сюда.Нарду всегда мало на пляже вы будете одни .Море в районе отеля очень чистое т.к пляж каменистый но есть прекрасные бетонные спуски в воду .Недалеко вайт сенд бич несколько хороших кафе магазин теско -можно готовить самим хозяин не препядствует .В номерах хорошие холодильники вот только инет экономит хотя в прошлом году он рабтал отлично.Господи помоги мне опять там оказаться .Вам очень понравиться.
Уединенный отель с приветливым хозяином Дэвид кажется. мешают только шумные кафе с идиотской музыкой за дорогой , плохая шумоизоляция номеров приходиться уменьшать звук телевизора чтобы не мешать соседям еще какой то неприятный негр постоянно водил к себе морковок и мы вынужденны были заглушать их стоны телевизором плохой инет а так все хорошо прекрасная маркиза опять туда поеду. … Еще ▾ Уединенный отель с приветливым хозяином Дэвид кажется. мешают только шумные кафе с идиотской музыкой за дорогой , плохая шумоизоляция номеров приходиться уменьшать звук телевизора чтобы не мешать соседям еще какой то неприятный негр постоянно водил к себе морковок и мы вынужденны были заглушать их стоны телевизором плохой инет а так все хорошо прекрасная маркиза опять туда поеду
Тихо, спокойно- если не считать вечерней музыки из кафе за дорогой .Рядом Теско лотус всегда есть что пожевать , хозяин не возражает если пользуетесь мультиваркой.Пляж каменистый но нам нравилось уединение и чистая вода, немного повырывали водорослии отлично! Уезжали с сожалением. … Еще ▾ Тихо, спокойно- если не считать вечерней музыки из кафе за дорогой .Рядом Теско лотус всегда есть что пожевать , хозяин не возражает если пользуетесь мультиваркой.Пляж каменистый но нам нравилось уединение и чистая вода, немного повырывали водорослии отлично! Уезжали с сожалением.
аватар Gazella
1. В отеле несколько видов размещения: бунгало (рядом с морем, первая линия), главное здание (прямо около дороги) и стандартное здание (через дорогу, почти в лесу). мы жили в этом стандартном здании. … Еще ▾ 1. В отеле несколько видов размещения: бунгало (рядом с морем, первая линия), главное здание (прямо около дороги) и стандартное здание (через дорогу, почти в лесу). мы жили в этом стандартном здании. Само расположение здание не вызывало нареканий - оно вдалеке от дороги, спокойно, тихо, рядом джунгли, солнце в результате не печёт - всё хорошо. один раз в доме для работников отеля (что выше на горке расположен) была вечерина с музыкой, но не сильно мешало.
Состояние номеров очень плохое, в ванной даже перегородки между душем и унитазом нет, идёшь в душ - вся комната в воде.
крючков-шкафов-полок не хватает вообще ни для чего, вещи положить невозможно, даже полотенца повесить некуда.
отдельная песня - в номере за 2 недели не мыли ни разу, ни разу не сменили постельное бельё - просто перестилали, сантехника же вообще не была вымыта даже до нашего приезда. антисанитария полная
2. у нас включены были только завтраки. разнообразия нет совсем, но с этим можно выжить. это не критично
3. обслуживание. обязательные бутылочки воды выдавали не всегда, украли часы. обычные часы, которым красная цена 250 р., купила их давным-давно, где только не таскала, даже на пляжах в Испании бросала. а тут - из номера, из сумки, запихнутой в ящик достали. и понимаю, что понравились, после этого даже резинки для волос прятала в чемодан под кодовый замок. администрация на жалобы только плечами пожала.
наши соседи по номеру злились - администрация отеля проворачивала свой обычный трюк - несмотря на то, что в ваучере было написано "бунгало", заселила в стандартное здание, а за переселение потребовали деньги (1000 бат в день. бат примерно равен рублю). слышали от других посетителей, что в этом отеле, обычное явление. даже гид ничего не смогла сделать, сказала, что с этим отелем единственным на всём курорте проблемы.
не портите себе отдых. можно найти приемлемые варианты по деньгам и нормальному обслуживанию
Отель без пляжа!!!!!!!!!!!!!! Это самое ужасное!И к тому же бассейны со стоячей болотной водой!Ездили на пляж белые пески на байке минут 7. … Еще ▾ Отель без пляжа!!!!!!!!!!!!!! Это самое ужасное!И к тому же бассейны со стоячей болотной водой!Ездили на пляж белые пески на байке минут 7.
Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Отель расположен на острове Чанг, в 350 км к востоку от Бангкока.
На пляже

почта, микроавтобус для поездок на другой пляж, размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой
  • дайвинг

Адрес 13/9 Moo 4 Whitesand-Chai Chet Street Kohchang district, Trat Thailand 23170.
Телефоны: 66 039 551170-3
Email: Kohchangresortel@yahoo.co.th
Сайт: Koh Chang Resortel
У отеля собственный песчаный пляж.
Ныряние с маской и трубкой В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.