обманывают

Написано: 5 июля 2013
Время поездки: 4 — 16 марта 2013
3.0
1. В отеле несколько видов размещения: бунгало (рядом с морем, первая линия), главное здание (прямо около дороги) и стандартное здание (через дорогу, почти в лесу). мы жили в этом стандартном здании. Само расположение здание не вызывало нареканий - оно вдалеке от дороги, спокойно, тихо, рядом джунгли, солнце в результате не печёт - всё хорошо. один раз в доме для работников отеля (что выше на горке расположен) была вечерина с музыкой, но не сильно мешало.

Состояние номеров очень плохое, в ванной даже перегородки между душем и унитазом нет, идёшь в душ - вся комната в воде.

крючков-шкафов-полок не хватает вообще ни для чего, вещи положить невозможно, даже полотенца повесить некуда.

отдельная песня - в номере за 2 недели не мыли ни разу, ни разу не сменили постельное бельё - просто перестилали, сантехника же вообще не была вымыта даже до нашего приезда. антисанитария полная

2. у нас включены были только завтраки. разнообразия нет совсем, но с этим можно выжить. это не критично

3. обслуживание. обязательные бутылочки воды выдавали не всегда, украли часы. обычные часы, которым красная цена 250 р. , купила их давным-давно, где только не таскала, даже на пляжах в Испании бросала. а тут - из номера, из сумки, запихнутой в ящик достали. и понимаю, что понравились, после этого даже резинки для волос прятала в чемодан под кодовый замок. администрация на жалобы только плечами пожала.

наши соседи по номеру злились - администрация отеля проворачивала свой обычный трюк - несмотря на то, что в ваучере было написано "бунгало", заселила в стандартное здание, а за переселение потребовали деньги (1000 бат в день. бат примерно равен рублю). слышали от других посетителей, что в этом отеле, обычное явление. даже гид ничего не смогла сделать, сказала, что с этим отелем единственным на всём курорте проблемы.

не портите себе отдых. можно найти приемлемые варианты по деньгам и нормальному обслуживанию