Остров невезения, в океане есть...

Написано: 13 января 2013
Время поездки: 21 декабря 2012 — 9 января 2013
5.0
Итак ! Заказал виллу с бассейном, но ночь в Банкоке с совершенно ненужной для меня экскурсией и отсутствие желания что-либо покупать, привела меня к мысли- исправлять положение. Нашел в просторах инета неболлшой сайт с услугами трансфера из Банкока до Ко Чанга за вполне умеренную цену ( пришлось вспомнить весь словарный запас чужого языка, что есть инглиш... куда без него... ) Договорились. Теперь официальный сайт отеля- и заказ бунгало онлайн на сутки- тоже договорились- Visa card. Здравствуй Банкок! Вам налево- мне направо, вижу свою фамилию на табличке и "нормального" улыбчивого тайца, что забирает мой багаж в машину. 5 часов перемещения по дорогам страны до города Трат, паром и я на ресепшн отеля. Хорошее бунгало, даже очень, примерно 20 метров от моря. Температура воды не обрадовала )) - слишком тепло ( ворчу). Немного виски, потом еще немного... море... короткий сон...утром меня перевозят в заказанную виллу. Нет, я шел рядом, с багажом) Приватная территория виллы замечательна, большой бассейн ок 35 кв. м. внутреннее помещение-хороший кондиционер, все удобства, что нужны, немного излишеств в виде домашнего театра и. . отсутствие кофеварки. . ) Люблю знаете кофе, как проснулся. А теперь. . проснулся ... Утро, несколько шагов до моря, моря, моря... деревянная калитка не открывается- нет, она не на гвоздях, просто мой соотечественник со своей семьей, расположил свою тушку похрюкивая от удовольствия бытия, ведь в соседннем отеле не нашел тень от солнца, несмотря на табличку "Private only". Второй день, зачем портить себе и другим отдых- чуть далее есть другой выход к морю. "День сурка" - утро следующего дня, только теперь отец казахского семейства...Вы, русские все портите, где вы появляетесь все плохо, где нам быть ?!... Ушел опять через другой выход. Chill Out ) В НГ почему-то уснул у себя, захмелев, но помню-на уровне звуков- приятная музыка у нас в отеле и аннимация рядом, жестко и на русском по забытому сценарию турецких издателей с петардами- громче-круче и ура всеобщее. Один из следующих дней- утро, я все-таки на море, а не в своем бассейне ! Под тенью свисающего дерева... Как много людей с большими крестами на груди, видимо корпоратив Русской православной церкви... Отмечаю для себя одного из. . седой... Недалеко от меня... я давно небыл в церкви. . много есть что сказать... Петрович, если сходишь в 7Evelen и возьмешь пива- мы эту Ху. . ню заведем и покатаемся! это "святой отец" сказал, обращаясь к такому же крестоностному, пытаясь завести прибитую волной лодку с мотором. "Торопись раскупай живопись"- смотря на меня как на САмого ненавистного задолжника- таец обращается ко мне настойчиво с каким-то китайским самиздатом для продажи. Давно не видел кустодиевских девушек стирающих исподнее в морской воде. ) фото есть и привяжу после к отзыву. Вы говорите по русски ? Да, конечно ! ко мне обращается парнишка из соседнего отеля 3* - вы снимали на фото мою девушку... спермотоксикоз поразил парня... Мне кажется я понимаю, почему у мальчиков очень рано начинаются проблемы в постели, видеть тетушку в стрингах - загар на "все деньги" целлюлит не волнует, гордо катаясь на матрасе топлесс- здравствуй Тайланд ! Хороший отель, хорошая территория, отдых хороший, если будет отделен от "тагильцев" разной национальности. В сад, точнее к себе, бассейн это тоже вода.