Koh Chang Luxury Boutique Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на острове Чанг, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бильярд и небольшой тренажёрный зал. Отель подойдёт для бюджетного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар selina25
Несколько недель, моя семья провела в Таиланде. У нас был выбор либо дорогой отель и неделя отдыха, либо дешевый отель и отдых 2-3 недели. Остановились на втором варианте. За путевками обратились , нам показали несколько вариантом, мы выбрали Koh Chang Luxury Boutique. … Еще ▾ Несколько недель, моя семья провела в Таиланде. У нас был выбор либо дорогой отель и неделя отдыха, либо дешевый отель и отдых 2-3 недели. Остановились на втором варианте. За путевками обратились , нам показали несколько вариантом, мы выбрали Koh Chang Luxury Boutique. Хоть отель не обладает 5 звездами, но он очень крутой. Персонал доброжелательный, подскажет, что где можно арендовать, куда прогуляться или куда поехать на экскурсию. Номер оказался очень хорошим. Кровать удобная большая, в ванной комнате все исправно работало. Убирались каждый день и регулярно пополняли запасы средств для душа. Завтраки удивили, отель 3 звезды, а такое обилие еды, все очень очень вкусно. Я с большой радостью приеду еще сюда.

Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение 23 км от аэропорта Трат.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса.

• бильярд

Всего в отеле 30 номеров.

Кондиционер, кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник, ванная комната.

Адрес 16/48 Moo 4, Chai-Chet, Ampur Koh Chang Trat, Пляж Клонг Прао, 23170 Чанг, Таиланд
Телефоны: +66 84 124 8557
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.