Зимний отдых

Написано: 1 февраля 2012
Время поездки: 15 — 28 декабря 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали по путевке приобретенной в Pegas Touristik в декабре 2011г. Мы (я и муж) активные и работающие пенсионеры. Встретили нас в аэропорту и сразу предложили экскурсии по Бангкоку, т. к у нас был только вечер, а утром надо было уезжать на остов Ко Чанг. Мы согласились на экскурсии во Дворец и по Реке Клонг Прао. Отель в Бангкоке расположен был далеко от центра и сами мы ничего бы не успели увидеть. В Таиланде 2ой раз, но Б. не видели. Дворец понравился, а путешествие по реке не очень. Все свелось к кормежке (швед. стол)и танцам на верхней палубе. Рассказа о вечернем Б. не было. Утром на остров! 5 часов на автобусе + паром 1час+ мини. автобусы к отелям. Наш отель Ко чанг расположен в 30 мин от парома. В отеле разместили сразу. В путевке было указано Хил сайд - это новый корпус через дорогу ближе к горе, но дальше от моря. Нас поселили в основном корпусе, т. к. нов. корпус не заселяли - ждали наплыва к новому году , а сейчас народу было мало. Поселили на третьем этаже - весь этаж с видом на море, а вход по балкону со стороны дороги, 2-ой этаж окна на дорогу и шумно. Номер стандарт с балконом, широкой кроватью , тумбочками, шкафом, холодильником, телевизором, кондиционером. Мебель старовата, но мы без претензий. Чайник и веревку с прищепками всегда возим с собой. Вода в душе была без перерывов, в номере убирали каждый день, но не всегда утром, и пару раз не было полотенец. 2 бутылки воды ставили ежедневно, для чистки зубов и мытья фруктов мы используем всегда кипяченую из своего чайника-он никогда не был лишним.