Первая часть серебряного свадебного путешествия

Написано: 16 октября 2010
Время поездки: 17 — 21 сентября 2010
Отмечу сразу же, что наш номер Delux располагался в новом корпусе Hillside, которому всего 1.5 года. Номер большой, светлый, с хорошей мебелью. Балкон тоже большой, красивая мебель, сушилка. Санузел без претензий: чистота, шикарная плитка, большая ванна, душевая кабина, фен, набор необходимых принадлежностей. В номере: ЖК ТВ, сейф, зонты, чайник с пакетированным чай-кофе, кондишен + вентилятор потолочный, холодильник. Уборка приличная. В коридорах корпуса играет релакс-музыка. В корпусе детская игровая комната с услугами няни. Замечательный тренажерный. Отличный бассейн с зоной для детей и с горкой, а также с джакузи. Инет платный. Питание не плохое. Заселили моментально. Приветственный напиток. Тарелка с кексами и лебеди из полотенец-комплимент от отеля. Гид от Фарго появился через пол-часа после прибытия. Словом все было замечательно. Заказали машину по осмотру острова. Гид-водитель Руслан очень понравился: корректен, внимателен, компетентен. Данный корпус отеля советую для проживания.