Вопрос oб отеле Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
9 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Расскажите, пожалуйста, о питании в отеле и в окрестностях??
интересует качество и цены
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2012-11-0711 лет назад
Ответы  •  4
аватар Amir1
этот отель находится на очень оживленном пляже White Send Beach. Там с питанием никаких проблем нет. На центральной улице, которая проходит возле отеля, полно ресторанов и макашниц.
аватар Leto_O
Отель действительно находится в таком месте, где с питанием проблем нет. У стационарных макашниц цены очень демократичные, качество нормальное. Есть и передвижные, с ними тоже все ок. Хороший ресторан Буфалло билл: классные коктейли (попробуйте Зомби), огромные порции (стейк и салат одновременно съесть невозможно.
В самом отеле завтраки очень хорошие. Есть тайские блюда, есть европейские. Всегда есть выбор фруктов. Будете довольны.
По вечерам на пляже выставляют столики от ресторанов отелей. Там можно поужинать любуясь на океан свежими морепродуктами.
Но самый хороший выбор морепродуктов в деревушке Бан Бао. Обязательно туда съездите посмотреть на маяк и поесть свежей рыбки. Там тьма тьмущая кафешек и ресторанчиков. Идите к Хонку Барракуде в ресторанчик. Не пожалеете. У него так классно! Сориентируетесь по картинам. Они по всему ресторанчику развешаны (он сам рисует). А еще у входа скамеечка и куча стрелочек с направлениями (города, стороны света). Увидите -смело заходите! Вам понравится!
аватар sergey_brd
спасибо)
аватар denisserov982
Шезлонги в отэле занимайте с самого утра,а то большой дефицит в них....веники в отэле как и во всем Тае делятся на 4 периода новогодний период самый дорогой и заканчивается в середине января,
аватар
Отвечу на другие вопросы о Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще