Вопрос oб отеле Coconut Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Летим 10 февраля в этот отель.Какую одежду брать с собой,что вообще взять?
Летим 10 февраля в этот отель.Какую одежду брать с собой,что вообще взять?Какую валюту везти?Можно евро?В какой номер и корпус лучше селиться?На какие экскурсии поехать?Можно ли оттуда съездить в Патайю и на реку Квай?Интересует абсолютно все.Буду благодарна за любые быстрые ответы и советы.
4 подписчика  • спросила 2014-02-0810 лет назад
аватар lutik1978
Из одежды можно взять что-нибудь легкое и удобное,вечерние платья точно не понадобятся,надевать их некуда(ну может что-нибудь для похода в клуб),вобще,насколько я видела,там никто не наряжается,да и вещи там стоят не дорого,все можно купить.Нам очень пригодились солнцезащитный крем и пантенол,возьмите дорожную аптечку,очки,головные уборы,удобную обувь и одежду для экскурсий.За валюту не знаю-пользовались кредитной картой и снимали сразу в банкомате баты.Правда там за каждый съем денег берут комиссию,где-то 5-6 $.Из экскурсий понравилось купаться в море со слониками,прогулка по верхушкам деревьев "Top tree" и морская прогулка по пяти островам с коралловыми рифами.В Патаю добираться часов 5 на микроавтобусе.Вобще Патая-полное разочарование(как по мне)-грязный город,грязный пляж,делать нечего,только напиваться в барах.Есть только на окраине города Храм Истины,только мы туда не попали,ничего сказать не могу,хотя картинки в инете красивые.На Квай ездили из Патаи,можно ли с острова - нужно спрашивать у отельного гида,у вас с ним будет встреча максимум на второй день после приезда.У нас принимающая сторона была "Саяма тревел",все было супер,четко и организовано.
аватар lutik1978
Гиду можно было звонить по любым вопросам в любое время дня и ночи,кстати бесплатно с местной карты,которую они нам подарили по прибытию.На Квай обязательно берите теплую одежду, вечером и утром на реке очень даже свежо.Там есть разные варианты этой экскурсии,нам очень понравилось с ночевкой в плавающем на воде отеле без электричества!
аватар chepurenko
вауцпак
аватар likycja
lutik1978 , спасибо большое за советы!!!очень помогли ))Приедем расскажу ))
аватар lutik1978
Ok,интересно услышать ваши впечатления :)
Отвечу на другие вопросы о Coconut Beach Resort 3*