Вопрос oб отеле Coconut Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Собираемся с 26 января ( у нас комбинированный тур Паттайя-Ко Чанг-Бангкок)
Кто был в этом отеле ( недавно), расскажите о том,что необходимо знать и взять с собой))))) Спасибо огромное.
2 подписчика  • спросила 2014-01-0910 лет назад
аватар vasilinka14
Оксана, добрый день! Мы с мужем были в этом отеле в ноябре 2012, не думаю, что с этого времени что-то глобально изменилось в нем. Отель отличный - весь утопает в зелени, превзошел все наши ожидания (учитывая,что это 3*). Инфраструктура вокруг была не очень развита, если нужны шумные бары и тусовка, то это точно не про Coconut. Ужинали очень часто в ресторанчике на берегу у самого отеля - вкусно и по ценам было приемлемо. Вопрос "что взять с собой" очень расплывчатый, если что-то конкретно интересует, готова ответить на ваши вопросы)
аватар ter7omkh
Отличный отель, были летом 2013, все рядом, магазины, вечером блинчки. Взять с собой хорошее настроение ... Ходили на массаж, рядом с отелем очень понравилось. Ездили на экскурсию катание на слонах, потом с маленькими слониками купались в море, удовольствия очень много не передать словами... В общем очень понравилось , главное хорошая компания, наши мальчики ели даже тараканчиков. Я в восторге от Тайланда,очень хочется поехать еще
Отвечу на другие вопросы о Coconut Beach Resort 3*