Очень посредственно

Написано: 11 февраля 2010
Время поездки: 21 января — 2 февраля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали в этом отеле после Паттаи. Отель близко не 4 а тройка, на сайте не верно указано. Многие фото не соответствуют реальности. Столовая(ресторанам назвать это нельзя)уж больно старая, не мешало отремонтировать, хотя-бы косметически. Питание однообразное, выбор очень маленький. Я жил в номере 206, основное здание, номер вроде ничего. если не считать ванну, в которой дно потрескалось. Бассейн неплохой. Море с утра терпимо. а как-только начинается отлив, выступают камни , купаться сложно. Можно пройти в право на территорию другого отелля. лежаки надо рано занимать, не хватает, так-же как и полотенцев. Сейф на ресепшен-это сложно назвать сейфом. Дают конверт, складываете туда деньги . билеты и т. д. Платите 100 бат, степлером конверт закрывают, пишут номер, Вы пишете что положили вот и весь сейф. 100 бат после выселения не отдают. Вообще Ко Чанг, для очень спокойного отдыха, экскурсий мало, а то что есть скажем-дороговато Камбоджа , острова, трекинг по джунглям(на очень большого любителя-10 км пешком) и т. д. Но самое главное, все это организуют не Ваши тур операторы, а в основном уличные посредники, Вы деньги операторам, они на улице заказ. получив естстественно процент(ну во всяком случае складывается такое впечатление, ибо не на одну из экскурсий, ну кроме обзорной по острову, наших гидов не было. )Да правда и на обзорной нас забрали в полицию. всю группу. ибо микроавтобус оказался каким-то левым и мы 1.5 часа на жаре ждали, когда нас отпустят. Вот такие мелочи. А вообще в Таиланд стоит ехать.