Всё супер, спасибо за отличный отдых!

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 11 — 19 мая 2018
Понравился отеь по фото и описанию друзей, которые отдыхали в нём прошлой осенью. Мы с мужем решили подождать хороших цен на него. Постоянно мониторили и проверяли предложения от туроператоров. Получили от ТПГ предложение, от которого было бы глупоотказяваться. К тому же, нам в офисе девочки сами нахваливали отель из собственного опыта рассказывая что к чему. Замечательно перенеся перелёт, мы быстро и комфортно добрались до отеля. Сопровождал нас отдельный гид Алекс, очень вниматльный и надёжный человек. На рецепции нам сразу сказали, что номер готов и помогли с заполнением бумаг, а также попросили внести депозит за номер. В отеле работают жизнерадостные и простые люди, которые одинаково хорошо отностся к каждому гостю и если потребуется - уделят вам время или помогут. Номер описаниям полностью отвечает, светлый, просторный, неплохо обставлен. Обслуживание номера отличное, каждый день качественная уборка, приносят воду, полотенца, пополняют запас кофе, меняют постельное белье. Очень хороший интернент в номере, можно спокойно звонить родным и даже смотреть фильмы. Кровать большая, кондиционер, мини-бар, сейф, чайник, тв. Ванная комната очень удобно спроэктирована, есть очень качественная косметика, можно взять халат и тапки. Территория отеля не просто большая, а огромная. Есть два довольно больших бассейна, в одном из коорых есть детская зона. Для детей ещё сделана площадка с песочниицей и качельками, неподалёку от пляжа. В отеле можно заниматься спортом, благо для этого оборудован отличный и современныйспортзал. В спа есть массажный кабинет, мы ходили на медовый массаж - ну просто кайф, обязательно попробуйте! ! У отеля прекрасное расположение, есть рядом много кафешек, можно каждый день кушть в нововм недорого и вкусно)) Хотя, каких-то шумных и тусовочных мест рядом нет, всё тихо, мирно и спкойно. Пляж просто очень крутой, чистый, видно, что ухаживают. Большое колличество лежаков, белые пляжные полоттенца моно взять у бассейна. На пляже есть мебель для отдыха, особенно удачно расположена она в тени пальм. Водичка была нереальная! ! Прозрачная и тёпланя, ни одного дождя! Заход в воду прерасный. многие купались с детьми. В отеле вкусные, хоть и однообразные завтраки. Очень сытно можно покушать, что до ужина есть не хочется. Супы, , сосиски, сыры, нарезка, гарниры, овощи свежие или тушеные, зелень, овощи, яйца, сухие завтраки, йогурт, фрукты, сладости, тосты, джемы. И конечно - чай-кофе-соки. Прекрасно, как для 4*, я считаю. Отель - просто сказка, здесь мы пробыли 5 ночей и ещё 2 провели в Бангкоке, где успели посетить множество достопримечательностей, благодаря обзорной экскурсиии профессиональному гиду. Всё супер, спасибо за отличный отдых!