Замечательный отель на райском острове

Написано: 6 февраля 2016
Время поездки: 10 — 18 декабря 2015
Выбрали отель по совету турфирмы и не пожалели! Главное - сеть Centara обеспечивает великолепный отдых и трансфер через Бангкок (отдохнуть после долгого перелета в Centara Watergate, посетить Ват По, прогуляться по вечернему городу, и потом перед вылетом посмотреть океанариум, шопинг) на Чанг, и здесь такой отель - маленький рай! Все положительные отзывы подтвердились на 100%, все обслуживание, весь персонал, начиная с Анны на ресепшн, питание, обслуживание в номере ( потек кондишн, через пять минут двое ребят отремонтировали, и без всяких чаевых) анимация на пляже, живая музыка вечером в ресторане, великолепная территория, чистота и порядок - выше всяких похвал! Жили в группе 2-этажных корпусов вокруг бассейна (выйти из номера на 1м этаже через веранду прямо на газон, нырнуть в бассейн, выпить кофе перед завтраком- это режим жены: ), и потом после обеда спасаться от жары под навесом с планшетом и хорошим wi fi, чередуя джакузи с холодным пивом - это мой режим: )-вот мечта и сбылась! ). Расположение отеля просто отличное, тихий малолюдный пляж, мы ежедневно гуляли вдоль соседних отелей, и 10 минут до главной дороги с общепитом, массажем, слонами и торговлей. Экскурсии стоит брать на дороге, и достаточно один Ко Вай (рыбок мало, поэтому зря мы тащили свои маски, их выдают на катере), но только на скоростном катере, на водопад, слоновью ферму, на Вайт Сэнд лучше брать тук-тук самим, вечером после жары бродить по этой улице самое большое развлечение, особенно блинчики возле 7-11! В общем, Ко Чанг и Сентара вне конкуренции!