Aunchaleena Beach Front Resort 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей о. Чанг
Отель Aunchaleena Beach Resort (ранее Koh Chang Grand Lagoona) находится в окружении тропического леса и белого песчаного пляжа рядом с морем. 160 акров территории, где расположены более 30 лодочных домиков возле лагуны с пресной водой. Неподалеку находится семипалубный плавучий отель, который включает 125 номеров standard, комнату для совещаний на 630 мест, комнату для семинаров на 300 мест и банкетный зал на 200 мест.Подробнее →
Я была здесь в феврале 2016 года. Отель был уже не рабочим. Смотрю разные новые видео об отеле, он заброшенный. Сейчас сентябрь 2018. Кто знает, что произошло с отелем? … Еще ▾ Я была здесь в феврале 2016 года. Отель был уже не рабочим. Смотрю разные новые видео об отеле, он заброшенный. Сейчас сентябрь 2018. Кто знает, что произошло с отелем?
Была в этом отеле в сентябре 2013 г с 2х дневной экскурсией, отличный отель для расслабленного , спокойного отдыха ! Нас поселили быстро в корабликах 2х этажных на воде , номера хорошие , все что нужно есть , территория у отеля просто огромная, вся утопает в пальмах , летают огромные бабочки, есть пруд с прожорливыми рыбками , на территории так же есть красивые , огромные статуи слонов, водопад , но до него надо добираться по джунглям , пляж чистый и красивый, где получились отличные фото , ужины и завтрак нормальные, как и во многих отелях Таиланда, в баре можно заказать и купить коктейли , пиво и т. … Еще ▾ Была в этом отеле в сентябре 2013 г с 2х дневной экскурсией, отличный отель для расслабленного , спокойного отдыха ! Нас поселили быстро в корабликах 2х этажных на воде , номера хорошие , все что нужно есть , территория у отеля просто огромная, вся утопает в пальмах , летают огромные бабочки, есть пруд с прожорливыми рыбками , на территории так же есть красивые , огромные статуи слонов, водопад , но до него надо добираться по джунглям , пляж чистый и красивый, где получились отличные фото , ужины и завтрак нормальные, как и во многих отелях Таиланда, в баре можно заказать и купить коктейли , пиво и т.д . Единственное расположение у отеля неудобное в самом конце острова, очень далеко от цивилизации все-таки ) Хотели мы куда-нибудь съездить в первый день, посмотреть окрестности Ко Чанга , пока время было свободное , но гид сказал далеко , а так как мы на Ко Чанге были тогда в первый раз, то не рискнули , а на второй день с утра поехали на экскурсию по 5 островам, вернулись уставшие , довольные и поехали обратно сразу в Паттайю , нам все очень понравилось!!!
Добрый день. Об отеле ЛАГУНА ГРАНД положительных эмоций не осталось ... Мы отдыхали с мужем в Паттайе декабре 2012 и на новый год купили экскурсию двухдневную на о.Чанг. Хотели встретить 31 число среди экзотики. … Еще ▾ Добрый день. Об отеле ЛАГУНА ГРАНД положительных эмоций не осталось ... Мы отдыхали с мужем в Паттайе декабре 2012 и на новый год купили экскурсию двухдневную на о.Чанг. Хотели встретить 31 число среди экзотики. Так экзотично не отдыхали никогда. А началось все с того что мы ждали заселения около 4-х часов, по прошествии этого времени гиды сообщили, что номера закончились!!! А теперь самое интересное....13 человек из них 2 дети ночевали в комнатенке подготовленной к ремонту, потолок проел грибок, кондиционер сломался сразу, а спать нам предложили на полу, на матрацах и это еще не все прелести этого замечательного отеля душ которым нам предложили воспользоваться находился у бассейна соответственно общий, кстати и унитазы были тоже общими (не работали). Гиды нам объяснили, что администрация отеля набрала брони больше, чем может предложить номеров, соответственно деньги мы за это заплатили так же как и все по прайсу!!! За предоставленные неудобства администрация передала нам через гида бутылку виски одну на всех. Ужин новогодний это отдельная история, во первых за едой мы стояли в очереди НЕ МАЛЕНЬКОЙ, во вторых русские чуть не подрались с англичанами из за недожаренной курицы так как на всех мяса не ХВАТАЛО и в третьих кроме этой самой курицы из еды на столах были арбузы ананасы и картофель фри, вся остальная пища была тайская и на вид отвратительная. Хотя именно из за новогоднего ужина путевка стоила гораздо дороже, чем в обычные дни! НУ ГДЕ БЫ МЫ ЕЩЕ ХАПНУЛИ ТАКОГО ОТДЫХА ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ? Кстати деньгу удалось вернуть только нам и еще одной паре. Всем остальным парили мозг завтра отдадим, послезавтра...Короче ждали пока у туристов кончится отпуск и они улетят! Подводя итог только врагу и пожелаю оказаться в этом чудесном отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Територия очень большая ! Людей мало. Отдыхали в деревянном карабле ! Дерево быстро нагревается, без сплита не возможно, поэтому спали с ним в "обнимку".Еда не очень. … Еще ▾ Територия очень большая ! Людей мало. Отдыхали в деревянном карабле ! Дерево быстро нагревается, без сплита не возможно, поэтому спали с ним в "обнимку".Еда не очень.Сервис тянет на 2+
аватар jp-web
В очередной раз приехали в этом отель. по сравнению с прошлым годом здесь все координально изменилось. Поменялся персонал. Еслив в прошлом году туда еще заезжали иностранцы и было довольно тихо и мило, то в этом году в этот отель стали запускать на двухдневные туры русских туристов. … Еще ▾ В очередной раз приехали в этом отель. по сравнению с прошлым годом здесь все координально изменилось. Поменялся персонал. Еслив в прошлом году туда еще заезжали иностранцы и было довольно тихо и мило, то в этом году в этот отель стали запускать на двухдневные туры русских туристов. Каждые два дня отель забивают на полную, разовыми туристами из России. Отель превратился в место сбора "Саранчи" уничтожающей все на своем пути. Ночью шум, вопли. утром на пляже вырастают как грибы кучки мусора. Хоть и персонал убирает территорию. Ночью можно забыть о спокоином отдыхе. К сожалению психология некоторых русских туристов такова:"Я заплатил деньги и мне все и на всех пох..! Делаю что хочу ... Я гуляю во всю !".
Велосипеды которые в свое время, выдавались отдыхающим для перемещения по территории отеля, на 80 % состоят из хлама, но зато за деньги 100 бат в сутки можно получить неплохои исправный велосипед. правда "Наши отдыхающие" периодически угоняют, стоит только отвлечся. Шведский стол по утрам однообразный ! это как правило сосиски, яичница, рис, рисовый суп, чаи, кофе. При выезде из отеля нужно быть внимательным, уже замечено со стороны персонала возможны провакации. Нам пытались предъявить и взять компенсацию за якобы сломанные настольные часы. тоже самое было и с нашими соседями с Кроснодарского края уезжающими днем позже. Номернои фонд конечно уже изношен. Когда то этот отель был довольно таки неплохим, но все со временем меняется.. Для себя уже отднозначно решили туда больше не вернемся.
аватар Nammi
Отдыхали два дня 2 и 3 октября 2011 с экскурсией. В Тайланде первый раз, до этого была только в Турции, Египте, Иордании и Тунисе. Отдыхала я со своей мамой. Сели на паром, наш минивэн на первом этаже, пассажиры на втором. … Еще ▾ Отдыхали два дня 2 и 3 октября 2011 с экскурсией. В Тайланде первый раз, до этого была только в Турции, Египте, Иордании и Тунисе. Отдыхала я со своей мамой. Сели на паром, наш минивэн на первом этаже, пассажиры на втором. Переплыли и поехали в отель. Вначале нас привезли в отеле на обед, потом расселили. Питание не шведский стол, если поставили блюда, то добавлять не будут, так что следите, что бы досталось, мне например, на обеде не досталось фруктов! Отель великолепный, с огромной территорией, с водопадом на территории, везде есть велосипеды, можно брать и на них передвигаться. Корпуса стоят на озере, очень красиво. Дали время оставить вещи и переодеться и повел нас гид к водопаду. После мы вернулись и до ужина можно было плавать в море, гулять, кататься…вообщем свободное время. В номере отеля было все: шампунь, гель для душа, зубная щетка, паста, расческа все одноразовое. В номере есть тапочки и халаты. Нам повезло попался номер с балконом, великолепный вид на озеро. Ужин был в стиле китайского стола, выставляли блюда на круг внутри стола и каждый себе подвигал. После ужина было огненное шоу. Утром подъем на завтрак с вещами, на завтраке показывают картинки блюд и нужно пальцем показать и он приносит, типа варианты блюд омлета, яичниц, риса. После завтрака садят нас на яхту и мы плывем к островам, экстрим был сумасшедший, погода подпортилась, и штормило, нас кидало так по волнам….Приехали на острова. А погода, как будто поменялась, солнышко, нет волн Первый остров купание с масками. Маски дают бесплатно, но лучше за ранее купить за 200 бат в Паттайе. Второй остров Ко Ринг, также купание, в основном там все фоткаются, очень красиво, кристальная водичка изумрудного цвета. Третий остров Ко Вай, на этот острове есть отели, так же очень красиво, мы вышли прошлись по острову, посмотрели на черепашек. Которые там в маленьком бассейне обитают и начался тропический дождь, поэтому мы быстро побежали к нашей яхте, так же был экстрим забираться на яхту в дождь и плыть по волнам и с дождем…Вернулись на обед, потом свободное время, но был еще дождь уже маленький, поэтому не выходили никуда, на балкончике сидели. Сдали ключи и выехали с Ко Чанга по направлению к Паттайе. Экскурсия сильно впечатлила!!! Отель очень понраился рекомендую для тихого спокойного отдыха!
Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Aunchaleena Koh Chang находится в 4 часах пути (наземный трансфер и паром) от Бангкока и в 45 минутах езды от аэропорта Трат, в 10 минутах от центра города.
Описание пляжа Частный пляж протяженностью 1 км.
  • шезлонги
  • зонтики

Размещение с животными запрещено

Развлечения и спорт Рядом с отелем находится водопад Prou Талай, а так же острова, заросли кораллов (это отличное место для плавания с маской.)Аренда каное, пляжный футбол, поездки на слонах
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов  FREE
  • дайвинг
  • рыбная ловля
Адрес 58 Moo 1, Ко Чанг Тай, Ко Чанг (Трат), Таиланд 23170
Телефоны: 02-542-2525 , 02-542-2530 082-711-8493 , 081-940-5869
Email: Front.kohchanglagoona@gmail.com
Частный пляж протяженностью 1 км. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Рядом с отелем находится водопад Prou Талай, а так же острова, заросли кораллов (это отличное место для плавания с маской.)Аренда каное, пляжный футбол, поездки на слонах Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.