Отличный отдых

Написано: 20 ноября 2015
Время поездки: 1 — 7 сентября 2013
Была в этом отеле в сентябре 2013 г с 2х дневной экскурсией, отличный отель для расслабленного , спокойного отдыха ! Нас поселили быстро в корабликах 2х этажных на воде , номера хорошие , все что нужно есть , территория у отеля просто огромная, вся утопает в пальмах , летают огромные бабочки, есть пруд с прожорливыми рыбками , на территории так же есть красивые , огромные статуи слонов, водопад , но до него надо добираться по джунглям , пляж чистый и красивый, где получились отличные фото , ужины и завтрак нормальные, как и во многих отелях Таиланда, в баре можно заказать и купить коктейли , пиво и т. д . Единственное расположение у отеля неудобное в самом конце острова, очень далеко от цивилизации все-таки ) Хотели мы куда-нибудь съездить в первый день, посмотреть окрестности Ко Чанга , пока время было свободное , но гид сказал далеко , а так как мы на Ко Чанге были тогда в первый раз, то не рискнули , а на второй день с утра поехали на экскурсию по 5 островам, вернулись уставшие , довольные и поехали обратно сразу в Паттайю , нам все очень понравилось! ! !