хуже не бывает

Написано: 31 января 2013
Время поездки: 1 — 7 декабря 2012
1.0
Добрый день. Об отеле ЛАГУНА ГРАНД положительных эмоций не осталось ... Мы отдыхали с мужем в Паттайе декабре 2012 и на новый год купили экскурсию двухдневную на о. Чанг. Хотели встретить 31 число среди экзотики. Так экзотично не отдыхали никогда. А началось все с того что мы ждали заселения около 4-х часов, по прошествии этого времени гиды сообщили, что номера закончились! ! ! А теперь самое интересное....13 человек из них 2 дети ночевали в комнатенке подготовленной к ремонту, потолок проел грибок, кондиционер сломался сразу, а спать нам предложили на полу, на матрацах и это еще не все прелести этого замечательного отеля душ которым нам предложили воспользоваться находился у бассейна соответственно общий, кстати и унитазы были тоже общими (не работали). Гиды нам объяснили, что администрация отеля набрала брони больше, чем может предложить номеров, соответственно деньги мы за это заплатили так же как и все по прайсу! ! ! За предоставленные неудобства администрация передала нам через гида бутылку виски одну на всех. Ужин новогодний это отдельная история, во первых за едой мы стояли в очереди НЕ МАЛЕНЬКОЙ, во вторых русские чуть не подрались с англичанами из за недожаренной курицы так как на всех мяса не ХВАТАЛО и в третьих кроме этой самой курицы из еды на столах были арбузы ананасы и картофель фри, вся остальная пища была тайская и на вид отвратительная. Хотя именно из за новогоднего ужина путевка стоила гораздо дороже, чем в обычные дни! НУ ГДЕ БЫ МЫ ЕЩЕ ХАПНУЛИ ТАКОГО ОТДЫХА ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ? Кстати деньгу удалось вернуть только нам и еще одной паре. Всем остальным парили мозг завтра отдадим, послезавтра...Короче ждали пока у туристов кончится отпуск и они улетят! Подводя итог только врагу и пожелаю оказаться в этом чудесном отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !