Long Beach Cha-Am Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен у самого пляжа Ча-ам, между курортом Хуа Хин и городом Пхетчабури. Номера обставлены мебелью из твердых пород дерева и оснащены мини-баром и телевизором с кабельными каналами. К услугам гостей 5 ресторанов, открытый бассейн, терраса на крыше, тренажерный зал. Отдохнуть после насыщенного дня можно посетив сеанс традиционного тайского массажа. До Бангкока от отеля можно добраться самолетом за 25 минутПодробнее →
аватар flesh006
впервые в тайланде страна потрясаюшая особенно река квай это я думаю одна из лучших экскурсий но в этот отель больше не поедем ни когда пляж грязный всё старое разломаное кондиционер гремит так что спать не возможно и это при жаре 38 пытались с нас содрать деньги за пляжные полотенца которые вы дают при поездке на острова которые мы сдали а они забыли отметить короче бардак полный а страна супер едьте в тай не пожалеете но в другой отель удачи хоршего отдыха. … Еще ▾ впервые в тайланде страна потрясаюшая особенно река квай это я думаю одна из лучших экскурсий но в этот отель больше не поедем ни когда пляж грязный всё старое разломаное кондиционер гремит так что спать не возможно и это при жаре 38 пытались с нас содрать деньги за пляжные полотенца которые вы дают при поездке на острова которые мы сдали а они забыли отметить короче бардак полный а страна супер едьте в тай не пожалеете но в другой отель удачи хоршего отдыха.