Hua Hin Golf Villa 3*– Отзывы

Небольшой уютный, утопающий в зелени отель, состоящий из 2-х, 3-х этажных зданий. Отель располагает 30 номерами.Подробнее →
аватар Lev10
Отличный бюджетный отель! Я надеюсь, что многие из числа туристов, планирующих отдохнуть в Хуа Хине, примут правильное решение и остановятся в отеле «Хуа Хин Гольф Вилла». … Еще ▾ Отличный бюджетный отель! Я надеюсь, что многие из числа туристов, планирующих отдохнуть в Хуа Хине, примут правильное решение и остановятся в отеле «Хуа Хин Гольф Вилла». Мы много путешествуем по Тайланду и побывали во многих отелях, но этот понравился нам сразу и навсегда. Путешествовать по любой стране без знания языка довольно сложно, но нам очень хотелось побывать в знаменитом приморском городке, и поэтому мы приняли решение не переплачивать турагенствам и попробовать найти хороший бюджетный отель в Хуа Хине. При проведении Интернет-маркетинга мы обратили внимание на предложениях системы бронирования «Agoda» - и не прогодали! По нашему запросу были подобраны несколько отелей, в том числе и вышеуказанный. Процедура бронироваиия через Интернет заняла немного времени, и спустя 30 минут мы получили отельный ваучер, дающий право на заселение в указанный нами срок. Итак, 5688 бат за 5 ночей с включенными завтраками! Как мы добирались в Хуа Хин – это отдельная песня. Но, когда прибыли в Хуа Хин, автобус по нашей просьбе остановился у 41 Соя Прибрежной улицы, чему мы приятно удивились. А через 5 минут наше удивление достигло максимума. Вместо захудалого трехзвездочного отеля мы увидели нечто прекрасное и соответствующее нашим желаниям. Небольшой уютный, утопающий в зелени отель, состоящий из 2-х, 3-хэтажных зданий, не новый, но ухоженный, с прекрасным, продуманным интерьером, соответствующий местным традициям. Улыбчивый, доброжелательный персонал, выполняющий ваши желания. Пение птиц и шум падающей воды в бассейне с джакузи дополнили пейзаж. Заселение в номер заняло не более 10 минут, и вот мы в отличном стандарте « супериор» на 2- ом этаже. Просторная комната с паркетным полом, уютная ванна, меблированный балкон, кабельное ТВ, маленький холодильник-бар, кондишн, вентилятор над большущей кроватью, ежедневная смена полотенец и белья - что еще нужно для нормального проживания! И еще нас удивило полное отсутствие шумных вечно полупьяных, матерящихся соотечественников. И тишина…! Утром нас ждал прекрасный европейский завтрак с фруктами. Все свежее, горячий омлет с хемом и беконом, свежеприготовленный кофе, соки и прочая вкуснятина. Кухня просто замечательная, поэтому мы обедали и ужинали при отеле всего за 350 – 400 бат на двоих. Далее-чистейшее море с белым песочком, посещение ночного рынка, окружающих достопримечательностей… Время летело незаметно. И мини -бас при отеле, который доставлял нас бесплатно в любую точку города. Я надеюсь, что мы туда вернемся еще не раз. И, конечно, особая благодарность сотрудникам «Agoda»!

Адрес Hua Hin Soi 41, Hua Hin, Центр Города Хуа Хин, Хуахин / Чаам, Таиланд 77110