Вопросы о Бангкоке

Еще о Бангкоке
P.S.если уж конкретнее, то интересует корейская , а также Sephora и NYX.
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим провести 2-3 дня в Бангкоке и дней 8-10 на море (январь/февраль).
Есть ли халявный wi fi в аэропорту Бангкока (регистрация без пароля)? Либо подскажите пароль кто знает? Как скорость, хватит ли для Viber?
Очень хотелось посетить данный храм, но в одном из отзывов за сентябрь наткнулась на такую информацию
Будем в БКК целый день. Едем впервые. План таков-подъем 7-00.Такси в Королевский Дворец иже с ним Будда изумрудный и лежащий. Паром к Ват Аруну, осмотр,назад на набережную,на лодке до Чайна таун, храм Золотого Будды, обед. Такси в отель, отдых-часа2,на такси до Платинум молла, ужин там же,шопинг, пешком к Байок скай-рынок-шопинг. Спать. Аквариум и смотровая в Байок отменяется. Поднимались на Бурдж Халиф-124 этаж, сравнения не уместны, там же в Дубаи были в аквариуме. Помогайте, знатоки, пожалуйста.
В БКК будем оди полный день. Хотим посетить историческую часть города + шопинг. Очень боимся потерять время в пробках. На какое время приходится пик заторов?
Подскажите, пожалуйста, где купить экскурсии в Банкоке по хорошей цене? Интересует Королевский дворец, Ужин на Байок Скай, и ужин на реке Прайя.
Сейчас находимся в Хуа Хине. Забронировали отель в Бангкоке I Residence Hotel Sathron. Подскажите, плиз, куда лучше приехать из Хуа Хина в Бангкок, чтобы было ближе и удобнее добраться на такси до отеля: на поезде до ЖД вокзала, на автобусе на какой-либо автовокзал, или на минибасе к Монументу. Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прошу помочь с выбором недорого отеля на 3-4 дня возле Южного автовокзала. Приедем из Ча Ама автобусом. Хотелось бы, чтобы из отеля можно было не далеко съездить на экскурсии по городу, походить по магазинам и с вокзала же уехать в аэропорт. Или, хотя бы в каком районе искать отель. Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Скажите, пожалуйста сколько сейчас стоит билет в океанариум?Далеко ли от отеля адриатик палас?
Собираемся лететь 16 марта,и не знаю акую валюту лучше приобретать.Напишите какой курс доллара/бата и евро/бата сейчас в бангкоке и паттайе.Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Что можно успеть посмотреть в бангкоке будем по сути один день и одну ночь?и сколько стоят экскурсии в бангкоке?может у кого есть прайс.Спасибо.
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Уважаемые эксперты, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, какой из этих парков больше понравится и взрослым, и девочке 13-ти лет. Про бассейн с искусственной волной в Сиам парке слышали, а что еще в его пользу говорит (или в пользу Дрим ворлда). Заранее благодарю за советы!
Девушки кто видел или покупал духи Аура Сваровски в Дьюти Фри в Банкоке,примерно сколько стоят?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду в БКК 1 день проездом, очень хочу посетить Нонг Нуч. Подскажите, плиз, сколько туда может стоить такси или, возможно, есть какой-то более дешёвый вариант общественным транспортом?
11 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Добрый день. летим в ноябре 2013 в Банкок. Вообще в Тайланде будем 1 раз поэтому вообще ничего не знаем. Летаю сама без тур агенств. Прошу посоветовать с выбором отеля, если кто знает как там с такси с аэропорта и какие то специфические для этой страны вещи ( имею ввиду например Египет срезай цену на треть :) Заранее спасибо знающим!!!!
Возможно кто-то пользовался или знает, куда или к кому лучше обратиться в Бангкоке для помощи в планировании маршрута и подборка трансформации. В плане за 24 дня посетить Пхукет,Краби, Пи Пи, Ланта и Самет, Чанг. Вот как-то так. Кто может помочь, откликнетесь, пожалуйст
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Скажите что входит в экскурсионное обслуживание?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Приезжаем за 4 часа до 14 - 00, - время заселения, указанное в брони. Чтобы было куда поставить вещи до того. [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будем транзитом в этом отеле /2 дня/. Подскажите, какие торговые центры расположены рядом, в пешей доступности. И куда можно съездить? Хотелось бы приобрести кожаные сумки,ремни, какую-нибудь таиландскую натуральную косметику, что-нибудь из шмоток. Посоветуйте еще рядом рынок, где можно купить с собой фрукты.
11 лет назад  •  2 подписчика 10 ответов
Еще один вопрос! Напомню, что тур у нас комбинированный, Пхукет- Бангкок /два дня на обратном пути/. Где нам лучше, выгоднее, купить фрукты? И какие лучше не брать? Я имею ввиду, чтобы довезти в нормальном товарном виде, чтобы они не пропали. Кто-то пишет, что упаковывают на базаре, кто-то советует купить пластиковые контейнеры... И где будет рынок дешевле в Бангкоке или на Пхукете? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Собираемся 19 ноября в Таиланд. Тур комбинированный, на обратном пути 1-2 декабря будем в Бангкоке /отель еще не известен/. Подскажите торговые центры, где можно купить недорогие, но качественные вещи. В отзывах читала про БигС. БигС это не то же самое, что наша "Лента" или "О`Кей"? А как насчет рынков? Читала, что на Чату Чак нельзя мерить вещи, это как? В общем, пожалуйста, подскажите, что-нибудь оптимальное, куда ездят большинство наших туристов. Потому что метаться по всему Бангкоку не хочется! Планируем один день экскурсии, а другой на шопинг.
Пожалуйста, кто знает, что происходит или что может происходить в Тайский НГ в Бангкоке. Будут ли работать торговые центры, рынки? Про то, что водой поливают, и не только водой, всех подряд, читала. А как же тогда шопинг? Не будешь же мокрая и грязная везде ходить. Но, тем не менее, планирую быть там именно в это время.
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Будем в Бангкоке всего 2 ночи . Прилетаем 6 октября примерно в 10часов и уезжаем из отеля 8 октября в первой половине дня в Паттайю. В Бангкоке останавливаемся в отеле ARNOMA 4* расположен он напротив Central World, через дорогу. В тайланд едем впервые и едем самостоятельно, т.е. ни к какой группе туристов не прикреплены и гуляем сами по себе! А куда гулять и как добратся незнаем! Вот и нужна ваша помощь, ПОЖАЛУЙСТА! примерный план ....первый день - океанариум, шопинг, башня байок скай. второй день - королевский дворец, храм изумрудного Будды,храм Ват По с фигурой Лежащего Будды.Ну что то типа так! Я же не знаток... если что не так поправте меня...я только ЗА! И вообще дайте дельныхсоветлв относительно Бангкока....куда стоит сходить!
12 лет назад  •  3 подписчика 14 ответов