Вопрос o Бангкоке

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто нибудь пользовался пакетом от "Пегаса" Паттая+ 2 дня Бангкок?
Скажите что входит в экскурсионное обслуживание?
5 подписчиков  • спросила 2012-11-2011 лет назад
аватар Egyptian_Guide
То же самое, что и в раздельных программах. Пишите в личку, я вам скину контакты нашего представителя в Паттайе, он вам все организует гораздо дешевле, чем у Пегаса.
аватар 23122005
туроператор в Бангоке предлагает небольшой набор экскурсий т.к. надо собирать группу минимум из 6-7 чел., самостоятельно можно посетить храм лежащего Будды, Королевский дворец, Байок Скай, получится дешевле, а вот вечерние программы можно заказать
аватар Amir1
этим пакетом пользуются сотни туристов. В пакет входит проживание в Бангкоке на 2 дня, обзорная экскурсия по Паттае и крокодиловая ферма, если турист заказывает 4 экскурсии. Обзорка и крокодилы проводятся очень не качественно. Лучше бесплатную обзорку и крокодилы заказать у тайской компании, в которой Вы будете обслуживаться. Там будет и гид хороший, и информации много и по магазинам целый день ездить не нужно. Кроме того, некоторые компании делают эти экскурсии индивидуально, без группы. Остальные экскурсии в таких компаниях на много дешевле и качественнее. Кроме того включена дополнительная страховка, которую не дает туроператор.
аватар dany10
Я пользовалась в 2011 году. Отвратительно. Съели много дней. 2 дня бангкока прошли ужасно. Сначало задержали самолет и мы сели не в бангкоке а в паттае утопао. Соответственно ехали до бангкока долго и там еще простояли в пробке . День пропал . А потом на утро нас повезли в паттайю. Опять долго. А в последний день утром нас повезли на 2~ ой день бангкока (всего отдых занял 14 дней) и дорога заняла немало. Приехали в 14 00 и утром погнали назад в аэропорт утопао ~ это паттайя. Что отняло много времени и неудобства были огромны!!!! Аэропорт вылета и прилета изменили на паттаю. Ужас. И сегодня я на ко маке своим ходом. Никогда не воспользуюсь ни пегасом ни другими. Только сама!!!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Бангкоке