The Athenee, a Luxury Collection Hotel Bangkok 5*– Отзывы

Отель расположен в центре посольского района и района Патумван, вдали от шумных улиц. Представляет собой высотное здание, воплотившее в себе достижения современных архитектурных технологий. Идеально подойдет для деловых поездок, также для посещения достопримечательностей Бангкока.Подробнее →
аватар anto-rybako
В Отеле The Athenee Hotel, a Luxury Collection Hotel мы останавливались в период с 11 по 13 января 2019 года. У нас был забронирован Клубный номер – Athenee Club Lounge Access, 2 Double Beds, Guest Room, City View, High Floor (38 m). … Еще ▾ В Отеле The Athenee Hotel, a Luxury Collection Hotel мы останавливались в период с 11 по 13 января 2019 года. У нас был забронирован Клубный номер – Athenee Club Lounge Access, 2 Double Beds, Guest Room, City View, High Floor (38 m).

Мы приехали в Отель и из фойе нас проводили на клубный этаж – The Royal Club. Мы прибыли в 12:30 и нас попросили подождать до 15:00 часов – это время заселения. Мы согласились, хотя обычно в других 5-ти звёздных Отелях при Клубном размещении заселение бывает сразу же по прибытии. Так же юноша в Клубном ресепшене спросил нас, а в какое время мы покинем номер, т. е. ещё не расселили, но уже поинтересовались, когда же мы уедем из Отеля?! Это тоже было очень странно, в некоторых отелях интересовались, но только для того, чтобы при раннем выезде подготовить завтрак в номер, но это не тот случай!

Мы снова подошли в Клуб на 26-ой этаж в 16:20 и нам предложили номер на 14-ом этаже (всего 29 этажей), что уже было нонсенсом, т. к. в нашем тарифе был указан только высокий этаж! Мы об этом заявили, и девушка нам сказала, что у каждого клиента своё понятие "высокий этаж" – это для нас было откровением?!
В итоге, нам дали другой номер на 23-ем этаже и снова попросили подождать 30 мин., пока номер уберут. Время было уже 17:10!
В номере №2311 для нас были приготовлены два комплекта одноразовых банных тапочек, которые были уже распакованы и имели признаки ношения с заметным следом отпечатка ног.
В ванной комнате номера мы обнаружили ведро для мусора с очень сильным запахом табака. Мы вышли в коридор на этаже и, увидев уборщицу, попросили заменить ведро. И это всё в номере для НЕ КУРЯЩИХ!
Распаковав свои чемоданы, мы отправились в Клуб на вечерний коктейль с лёгкими закусками. На 26-ом этаже, где находится Клуб, возле лифта в клумбе, мы увидели окурок от сигареты. При том, что в Клубе тоже курить запрещено, впрочем, как и во всём Отеле! Мы сказали об этих всех случаях в Клубном ресепшене и показали им ношенные тапочки.
Наконец-то, вернувшись в наш номер уставшими, мы хотели отдохнуть и принять душ, но и здесь нас ждал неприятный сюрприз!
После печального опыта с тапочками мы решили разобрать постель и осмотреть постельное бельё. И, каково же было наше удивление, на всех двух кроватях постельное бельё было грязным!!! Наволочки не первой свежести, простыни с пятнами и со следами использования! Мы опять пошли в Клуб и сказали, что номер грязный и бельё постельное нам досталось от предыдущих постояльцев!
Нас снова попросили подождать и вызвали дежурного менеджера гостиницы (Duty Manager). Она посмотрела наш номер и сказала, что лично проверит следующий номер (уже третий! ) и пригласит нас. В этот раз нам предложили номер на 28-ом этаже, который называется Le ROYAL CLUB.
В итоге мы попали в наш номер №2802 только в 22:00 часа и уже детально осматривать ничего не стали, зато утром под кроватью обнаружили упаковку от использованного презерватива!!! Это говорит об уборке в номере и, главное, об отношение к посетителям!
На следующий день ровно в 08:00 утра нас разбудила очень громкая музыка, которая продолжалась весь день.
В Клубе нам сказали, что эта какая-то национальная свадьба, которая проходит на 29-ом этаже в баре на крыше отеля. Гости этого мероприятия, были размещены на всех верхних этажах Отеля. После этих слов нам стало понятно, почему нам изначально не дали наш номер на высоком этаже, который мы зарезервировали два месяца назад и который располагается только на последних этажах отеля. Отель занимается Овербукингом – т. е. продаёт один номер разным людям на одну и туже дату!
Клубный этаж (The Royal Club) Окурок в клумбе на Клубном этаже (The Royal Club) Окурок в клумбе на Клубном этаже (The Royal Club) Табличка ''No Smoking'' рядом с окурком в Клубе (The Royal Club) Клубный этаж (The Royal Club) Расписание и правила в Клубе (The Royal Club) Клубный ресепшен (The Royal Club) Клубный номер №2311 (The Royal Club)

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от лучших торговых центров и ресторанов города, в том числе Central World Plaza и Central Embassy. Всего 1,3 км до международной больницы Бумрунград. Знаменитый храм Эраван также находится в 1 км от отеля. Отель находится примерно в 40 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми.

К услугам гостей бассейн в виде тропической лагуны, терраса для загара, сад, место для пикника, 8 ресторанов и баров. В ресторанах отеля можно попробовать блюда интернациональной, французской, китайской, тайской и японской кухни. Изюминкой отеля является шведский стол и фирменный завтрак в кафе The Rain Tree, традиционные тайские блюда в ресторане Smooth Curry и современная французская кухня в ресторане Allium Bangkok. В отеле есть услуги консьержа, хранение багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации.

• банкомат
Развлечения и спорт Кулинарный мастер-класс (платно). Экскурсия или презентация о местной культуре (платно). Пешеходные экскурсии. Вечерняя программа (платно).

Guest Room 1 King

Royal Guest Room 1 King

Guest Room 1 King

Athene Suite 1 King Corner

Royal Suite

Номера и люксы оформлены в тайском колониальном стиле и оснащены бесплатным wi-fi, кондиционером, 48-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и международными каналами, укомплектованным мини-баром и гостиным уголком с диваном. В собственной ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а также отдельная ванна и душ.

Адрес 61 Wireless Road (Witthayu), Lumpini, Pathumwan, Bangkok, Thailand, 10330
Телефоны: +66 2-6508800
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.