Все на высшем уровне.

Написано: 26 октября 2012
Время поездки: 24 октября — 1 ноября 2010
Я начала приезжать в этот отель с июня 2009. Отель расположен на берегу реки. Красивый, величественный и очень представительный. Много залов для конференций и переговоров. Современный тренажерный зал с финской и турецкой баней. Грамотные и вежливые инструктора. Большой теннисный корт на крыше отеля. Два бассейна, расположены у разных корпусов. Один большой, другой поменьше, в Бассейнах есть вибро-массаж. Вокруг бассейна удобные шезлонги и зонты. Всегда чистые полотенца. На стойке у администратора можно взять журналы. Можно и пообедать не отрываясь от принятия солнечных ванн, все принесут по первому требованию. В тени деревьев лежанки для массажа. Хотите расслабиться - не вопрос. По вечерам в холле отеля играет живая музыка, можно потанцевать сальсу, или вальс. Меню ресторана очень разнообразно, есть все, от изысканных сыров, до конфет ручной работы. Есть отдельный ресторан тайской кухни. Прямо от отеля по вечерам отплывает корабль, на нем можно вкусно поужинать и послушать музыку, совершая речную прогулку по вечернему Бангкоку. Как и везде в Тайланде, где я бывала, очень приветливый и вежливый персонал. Я довольна абсолютно всем. От души рекомендую