Sakul House 3*– Отзывы

Отель Sakul House находится всего в 2 минутах ходьбы от оживленной улицы Хаосан Роад и магазинов Банглампу.Подробнее →
аватар irishka28
Отель не большой всего как я поняла несколько номеров, рекомендую поскольку цена и качество вполне соответсвую, если для человека не главное что-то из ряда вон выходящее, кстате находится он на знаменитой улице Коасан, поэтому до всех достопримечательностей рукой подать, для нас главными критериями это был свободный интернет, горячая вода и кондиционер. … Еще ▾ Отель не большой всего как я поняла несколько номеров, рекомендую поскольку цена и качество вполне соответсвую, если для человека не главное что-то из ряда вон выходящее, кстате находится он на знаменитой улице Коасан, поэтому до всех достопримечательностей рукой подать, для нас главными критериями это был свободный интернет, горячая вода и кондиционер. Всё это было чисто, уборка ежедневная, шума мы особа не слышали. Ещё раз повторюсь ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ месторасположение и цена отличная!!! ! Бронировали через букинг ком, единственный момент во время бронирования через сайт почему-то оказалось немного дороже, но это пустяки или просто не бронируйте, а едьте туда и по месту договаривайтесь)))

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель находится в 10 минутах ходьбы от Большого дворца и Храма Изумрудного Будды.

К услугам гостей современные номера с балконами и бесплатным Wi-Fi.

Номера оборудованы кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. Благодаря большим окнам во всех номерах имеется прекрасное естественное освещение. Во всех номерах также имеются мини-бары, холодильники и деревянные полы. В прилегающих ванных комнатах установлен горячий душ.

Адрес 108/17 Rambuttri Banglumpoo Pranakorn, Bangkok 10200
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.