Royal Benja Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 1996 году, дата последней реставрации - 2007 год. Состоит из основного 30-этажного здания.Подробнее →
аватар Lydia
Отель мне не очень понравился, в основном из-за того, что он старый. Вроде и не ободрано, и не обшарпано в номере... но не перестает покидать чувство, что нужно сделать ремонт. … Еще ▾ Отель мне не очень понравился, в основном из-за того, что он старый. Вроде и не ободрано, и не обшарпано в номере... но не перестает покидать чувство, что нужно сделать ремонт. Мы жили на 20 этаже, вид из окна хороший; понравилось, что лифт ходил очень быстро)) Но не открывались окна (( нигде(( это в целях безопасности, но могли бы хоть форточки какие сделать(( посему в комнате постоянно пахло каким-то нафталином (везде были разложены специальные шарики), и этим запахом пропитались все вещи(( Бассейн был на 5 этаже, тоже нуждался в ремонте и очень мелкий. Рядом была стойка, где самим нужно было брать полотенца и после использования бросать в кучу возле этой стойки. Завтраки понравились, много разных круасанов и очень вкусная заправка к фруктовому салату. )) Плюс еще в том, что отель находится возле остановки скай трейна, а с другой стороны остановка парома…. Хотя какая разница какой отель, когда ты в Бангкоке! ! ! Действительно – город контрастов! ! Советую вечером сходить в парк Лумпини….
Вид из окна Бассейн Возле бассейна Прогулка по каналам Парк Лумпини
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура Фотографии отеля ROYAL BENJA HOTEL из инфотура

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель находится на трассе Сакхамвит, в 7 минутах ходьбы от станции воздушного метро Nana. Дорога на машине от отеля Royal Benja до международного аэропорта Суварнабхуми займет всего полчаса. Расстояние до торговых центров Central World Plaza и Emporium, а также различных магазинов Сиама составляет 2 км.

6 конференц-залов, 3 бара, магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • бильярд

В отеле 392 номера.

Адрес 39 Sukhumvit Road (Soi 5), Bangkok 10110, Thailand
Телефоны: +66(0) 2655 2920
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Royal Benja Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).