Полное разочарование

Написано: 27 января 2013
Время поездки: 11 — 13 января 2013
2.0
Персонал: хамский. Улыбку даже не могут натянуть . Зажрались из- за постоянного потока туристов. Все заняты. Еле нашли дорогу к своему корпусу, потому что некому и некогда было объяснить где мы живем.

Номера: старая мебель, советский телевизор, заплеванные окна, раковина забита. Мыли руки над унитазом из бутылки. В ящиках мусор от предыдущих туристов. И самое отвратительное- Клопы!! ! ! Если им понравится ваша кровь, то утром вы будете все в укусах с ног до головы. Так что если и решили переночевать в этом отеле, то спите в одежде и при свете. Говорят , так клопы не покусают. В холодильнике неприятный запах. В ванную не рискнул залезть

Территория: живешь прям на базаре. Территория огромна. С первого взгляда все дорого, а как присмотришься - старье все. На завтраке перебрал десяток тарелок, чтоб найти чистую.

Хочу сказать, что до этого останавливался в отелях разного класса. И в двойках спокойно жил. Но такого не видел. Отвратительное впечатление. Отель пересадил весь отпуск. Никому не советую.