Очень хороший и замечательный отель!

Написано: 17 октября 2010
Время поездки: 23 — 26 февраля 2010
Были в этом отеле как на перевалочной базе. Летели на Пхукет, но решили на пару дней задержаться в Бангкоке, посмотреть достопримечательности. Отель очень понравился, единственное что не очень, это то что балконов как таковых нет((( Номера огромные, двухкомнатные (во всяком случае в том в котором жили мы). Есть два бассейна. Кстати об этом поподробнее. При заезде, там не сказали что есть второй бассейн, большой. Мы увидели его самостоятельно из нашего окна. Если бы не это, пришлось бы плавать в лягушатнике на 11 этаже (это там где бар и ресепшн). Этот второй бассейн для ВСЕХ! Только говорят это не всем. Он находиться на двенадцатом этаже, вход через D. Сам по себе отель огромный, хороший. Не старый, ухоженный. Магазин 7/11 буквально за углом. И от отеля на такси (по счетчику будет дешевле, даже если не знаете английского, ткните пальцем на счетчик)буквально 10 минут до ночного базара. Очень остались довольны.