Никогда не берите этот отель!!!

Написано: 3 сентября 2010
Время поездки: 2 — 17 февраля 2010
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 6.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Ну что вам сказать? Мы семьёй (я, мама и мамын муж), поехали отдыхать в Таиланд. Мы брали тур: прилёт в Бангкок - Паттая (5дней)-перелёт на о. Самуи (7дней) - перелёт в Бангкок (2), но мы находились в столице аж 3 дня, но об этом посже. .
Отель в Паттае - супер, на оставе - тоже, но Бангкок...
Ну начнём с того, что это здание в около 26 этажей. Первые этажей 10-15 - оптовый рынок! ! Еда там была отвратительная. . то есть мы брали завтрак и он был кошмарный. Сервис не очень, но нормально. Номера в приличном состоянии, всё работает, НО САМОЕ СТРАШНОЕ : там были ПРУСАКИ! ! то есть на нашем 25-ом этаже мы увидели даже не одного, а нескольких! ! ! Я была в полнейшем шоке.
А сейчас расскажу почему мы находились там лишние сутки.

Мы выехали вовремя, приехали в аэропорт, прошли регистрацию и перед тем, как уже выйти к самолёту, перед часом задержки, смотрим - экипаж выходит!. . шок. . в общем сказали поломка и очнь много информации, которую я опущу. И аэропор поселил нас буквально на вечер-ночь-день в какой-то отель. Ну что я вам скажу. . ОН ПРОСТО СУПЕР! ! мы не ожидали! Еда была просто васхитительная! выбор небольшой, правда, небольшой, но оооочень вкусно. Номера - блестящие! всё абсолютно новое, красивое, мебель. . техника. . сантехника. . вроде, повторю, вроде название Mercure Accor 3*, вот парралельно смотрю его, сейчас загрузиться, увижу - он или не он. . нет, к сожилению нет. . Ну название очень похоже. Ну вот в принцыпе и всё. В общем очень я вам не советую ехать в этот Prince Palace