Вопрос oб отеле Prince Palace Hotel Mahanak 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
куда сходить самостоятельно
будем в Бангкоке два дня обзорная экскурсия входит в стоимость тура куда порекомендуете сходить самостоятельно чтобы удобно было из Prince Palace Hotel
4 подписчика  • спросил 2011-02-1313 лет назад
аватар allenyshka
Из Принц Паласа я не нашла, куда удобнее сходить, в популярные места надо ехать.
аватар gotting
спасибо за ответ ,скорректирую вопрос куда можно съездить без особых транспортных заморочек
аватар allenyshka
Везде по центру, ехать придется, но недолго, в отеле возьмите с собой визитку отеля, не все таксисты знают или поймут в какой отель вам нужно обратно, а там будет мини-карта нарисована. А так - куда душе угодно. До Байок Ская на метер-такси примерно 100 бат. Такси прямо у ступеней отеля (как и вещевой рынок - жуть правда, но так везде)
аватар shonka
Че жуть?))По моему прикольно))
Мы случайно попали на дяденьку хорошего - водитель тук-тука(просто с картой подошли спросить как куда-то там добраться), так он нам предложил за 100 бат(нас 4о было), покатать по всем значительным местам Бангкока...при условии,если мы зайдем в два магаза, в которые он нас тоже довезет!)))Мы согласились..и ни чуть не пожалели - и дяденька приятный был,и как смог - рассказал нам что-где-куда!))И довез нас до пристани, с которой мы на лодке по реке доплыли до Королевского дворца и пошли по нему гулять!)))
А вообще мест куча!!!!И инетереснее всего именно самостоятельно до них добиратся - на тук-туках или на скай-трэйне(тож клево!)))И люди приятные...всегда чем смогут - помогут!!!))
аватар allenyshka
shonka, вы что-то покупали на этих рынках??? оттого и жуть - ассортимент то есть
аватар shonka
Кто ищет - тот всегда найдет!))Нашла себе на этом рынке (не далеко от отеля) - отличнейшие футоболочки!!!Купила себе только одну за 100 бат и ооочень жалела потом, что не купила больше!!!)))Таких я больше нигде не видела после того, качество - отличнейшее!
Да, не спорю - мне ширпотреба, но если поискать...!))
Отвечу на другие вопросы о Prince Palace Hotel Mahanak 4*