Lebua at State Tower 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Бангкока Силом, рядом находится река Чао Прайя. Идеально подходит и для деловых поездок, и для отдыха.Подробнее →
Отдыхал в Таиланде! В отеле Le Bua At State Tower. Обслуживание вобщем понравилось. Еда экзотическая, острая. Я такую люблю. отличается от того что продают у нас в Нижнем Новгороде выдавая за восточную кухню))). … Еще ▾ Отдыхал в Таиланде! В отеле Le Bua At State Tower. Обслуживание вобщем понравилось. Еда экзотическая, острая. Я такую люблю. отличается от того что продают у нас в Нижнем Новгороде выдавая за восточную кухню)))
Отдых в Таиланде. Тур оператор «Альфа-Трэвэл», г. Екатеринбург. Две зимних недели вместе с солнцем. Отель Le Bua At State Tower, замечательные апартаменты, жил на первом этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдых в Таиланде. Тур оператор «Альфа-Трэвэл», г. Екатеринбург. Две зимних недели вместе с солнцем. Отель Le Bua At State Tower, замечательные апартаменты, жил на первом этаже с видом на бассейн. Обслуживания отеля понравилось, про территорию тоже ничего плохого сказать не могу. Питался в кафешках или заказывал еду в номер, еда разная, есть конечно и диковинные блюда, но это как и в любой другой стране. «Глаз Дракона», например, такое звучное название, а на самом деле репа! Поездка запомнилась экскурсионными забегами. Был на острове Баунти, совсем все как в рекламе: пальмы, вода, белый песок, ощущение свежести, кокос. Людей конечно было не мало, но это пожалуй и все чем отличается от рекламы) Особенно запомнился Банкок и обед на небоскребе где-то на 80 этаже, виден весь город со смотровой площадки. Побывали в Императорском дворце, в храме лежащего Будды, а также видел и наскального Будду из золота. Была экскурсия в деревню – знакомство с красотой длинношеих девушек. Видел как то репортажи по телевизору, но увидеть это в живую совсем другое дело. Даже жалко их становится, на сколько красота требует жертв. Таиланд своей простотой покорил просто меня, хочу выразить слова благодарности персоналу отеля, ну конечно же и тур оператору «Альфа -Трэвэл» за прекрасно проведенное время.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение 35 км от аэропорта Суварнабхуми.

Камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, чистка обуви, услуги по продаже билетов. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес lebua at State Tower 1055/111, Silom Road, Bangrak, Bangkok, Thailand, 10500
Телефоны: (+66) 2624-9999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.