Все понравилось

Написано: 29 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 февраля 2010
Отдых в Таиланде. Тур оператор «Альфа-Трэвэл», г. Екатеринбург. Две зимних недели вместе с солнцем. Отель Le Bua At State Tower, замечательные апартаменты, жил на первом этаже с видом на бассейн. Обслуживания отеля понравилось, про территорию тоже ничего плохого сказать не могу. Питался в кафешках или заказывал еду в номер, еда разная, есть конечно и диковинные блюда, но это как и в любой другой стране. «Глаз Дракона», например, такое звучное название, а на самом деле репа! Поездка запомнилась экскурсионными забегами. Был на острове Баунти, совсем все как в рекламе: пальмы, вода, белый песок, ощущение свежести, кокос. Людей конечно было не мало, но это пожалуй и все чем отличается от рекламы) Особенно запомнился Банкок и обед на небоскребе где-то на 80 этаже, виден весь город со смотровой площадки. Побывали в Императорском дворце, в храме лежащего Будды, а также видел и наскального Будду из золота. Была экскурсия в деревню – знакомство с красотой длинношеих девушек. Видел как то репортажи по телевизору, но увидеть это в живую совсем другое дело. Даже жалко их становится, на сколько красота требует жертв. Таиланд своей простотой покорил просто меня, хочу выразить слова благодарности персоналу отеля, ну конечно же и тур оператору «Альфа -Трэвэл» за прекрасно проведенное время.