Indra Regent Hotel 4*– Отзывы

Отель представляет собой одно 18-ти этажное здание с четырьмя лифтами. Отель расположен в центральном районе Бангкока - Пратунам. Этот район может быть интересен любителям шопинга и сафари.Подробнее →
аватар serg_rambler
Прежде всего, отель достаточно старый. Это видно и по самому стилю, и по состоянию: все какое-то обшарпанное, потертое, на бетонной арке за нашим окном – многолетняя грязь, пыль и облупившаяся краска. … Еще ▾ Прежде всего, отель достаточно старый. Это видно и по самому стилю, и по состоянию: все какое-то обшарпанное, потертое, на бетонной арке за нашим окном – многолетняя грязь, пыль и облупившаяся краска. Не дом колхозника, безусловно, но и не «современный стандарт», особенно после роскошного Imperial Boat House на Самуи. Ни дать, ни взять – знаменитая московская гостиница «Россия». Стиль совершенно похожий – наверное, те же 70-е. Не оставляет впечатление «проходного двора»: все как будто понимают, и туристы, и персонал, что мало кто из туристов задерживается в БКК более двух ночей, поэтому, перебьются - ничего страшного. Впрочем, действительно – ничего страшного там нет.
Тем не менее, отель весьма популярен. Одним из факторов его популярности может быть удобное расположение. О цене не могу ничего сказать, так как платили мы за весь тур в целом, а так как в целом тур нам не показался дешевым, то и мыслей «зато дешево» в Индре к нам не приходило. Так вот, расположен отель весьма удобно. Минут 15-20 ходьбы до больших (даже огромных) торговых центров MBK и Siam. В последнем (Siam Paragon) недавно открыли большой океанариум. Далее, в трех минутах ходьбы, буквально за углом, находится еще одна достопримечательность БКК – высотный отель Baiyoke Sky, со смотровой площадкой на 84-м этаже. Сходить посмотреть на БКК сверху рекомендую – нам понравилось. Но вернемся опять к отелю! Что еще там из положительного – это рестораны. Дело в том, что в БКК, по крайней мере, в «нашем» районе, на улицах ресторанов просто нет.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен всего в 500 метрах от торгового центра Central World и рядом с рынком Пратунама. В 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Ratchaprarop, от которой можно доехать до аэропорта, и в 35 км от аэропорта Суварнабхуми. В 5 км от отеля размещается торговый центр MBK, а в 7 км - национальный конгресс-центр Queen Sirikit.

Терраса для загара, магазины.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

В отеле 455 номеров.

Адрес 120/126 Rajaprarop Road, Pathumwan, 10400 Bangkok, Thailand
Сайт: Indra Regent Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.