Grand Diamond 4*– Отзывы

Два высотных здания: superior rooms (one bed-room, 47 m2), deluxe rooms (one bed-room, 60 м2), sapphire suites (two bed-room, 90 м2), ruby suites (two bed-room, 120 м2), emerald suites (two bed-room, 130 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми.К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.Подробнее →
аватар Madame321
Всем доброго дня! Вот и закончилась сказка! Всем пользователям огромное спасибо, благодаря отзывым я смогла спланировать свой отпуск, выбрать отель! Ехали из П- Камчатского до Бангкока , через Сеул. … Еще ▾ Всем доброго дня! Вот и закончилась сказка! Всем пользователям огромное спасибо, благодаря отзывым я смогла спланировать свой отпуск, выбрать отель! Ехали из П- Камчатского до Бангкока , через Сеул. Дома оплатила отель Гранд Даймонд на 3 дняи и индивидуальный трансфер . Вышло 19.500 . Отель хороший, чистый , номер на 19 этаже - 1901 сьют. Обеденная зона, стол, стулья, раковина. микроволновка, большой холодильник, посуды нет. Чайник и кружки есть. Завтраки это нечто , кто был в Байок-Скае , ну чуть-чуть поменьше . Понравилось, что все свежее, вкусное(роллы, суши, утка, курица, говядина. свинина, рыба . всевозможные салаты, фрукты, выпечка и. т. д ) Но утром нереально столько съесть, но очень приятно. Я специально взяла этот отель, чтобы мой муж почувствовал себя королем , после длительной работы дома)) В номере зона отдыха - диванчик, кресла, комод, столик , телик. И спальня- большая кровать , мы взяли еще и дополнительную. для дочки. Также телик, комод, шкаф, сейф. В ванной - душевая кабина и сама ванна, фен, щетки. паста. шапочка для душа)) На 8 эт, ресторан, на 9 - спа салон, каждый вечер делали массаж ног- неплохо)) и бассейн тоже на 8 этажеиз ресторана видно, как купаются . Мы не купались, как -то не сложилось. Дожди были ночью, с громом и молнией, утром- сухо , как -будто ничего и не было! На 1 этаже отеля есть тур фирма, работает там таец Чарли , очень отзывчивый парень! У него мы и купили билеты на самуи , вип - автобус, цена- 1.050 бат. Ехать лучше в ночь, т. к спишь. В пути 10 часов, и на пароме- 1.40 , но не напряжно. Русские мы были одни, в основном европейцы, едут кто куда. Кто-то на Панган, . Ко- Тао, Самуи . В Донсаке пересаживаемся на паром , там есть касса куда надо показывать билетики на паром ( в стоимость билета на автобус входит и паром) . И на этой кассе тетенька спрашивает, есть ли у нас трансфер на Самуи, куда мы поедем? Там же оплатила трансфер 500 бат и на Самуи нас уже ждал автобус и отвез в отель. Очень все удобно и продумано, ничего сложного))Отель заранее не бронировала, выбрала по отзывам , прислушалась к совету бывалых- взять отель на месте на 1-2 дня и осмотрется. Приехали мы в Марину Вилла , пляж Ламаи- попросили показать номера, выбрали номер на 2 этаже с балконом, в отеле 2 корпуса стоят напротив друг друга, но никто не мешает. У нас на 2 этаже листья пальмы закрывали нас от посторонних глаз. Нам очень понравился отель, зеленая территория- пальмы, цветы, птички , чистота! Два бассейна , один побольше, другой - поменьше. Тоже пальмы кругом! Ресторан с видом на море, все это так близко - с ресторана несколько ступенек и ты на море)) Хорошие номера, видно недавно ремонт, все чистенько. Номера все одинаковые, если нужно доп. кровать поставят за 300 бат. В номере - большая кровать, большой шкаф для одежды(что редкость, обычно очень маленькие), на всю длину стены идет типа столешница с зеркалом на стенке. , сейф, на балконе- столики два стула , все из тяжелого дерева, сушилка для белья- сохнет все за 1 ночь, даже быстрей. В ванной - душ, нормальный. , стоит водонагреватель - Панасоник. В общем отель нам очень понравился - море 1 минута и ты на пляже. Номер у нас был 322, возле бассейна, так что из номера прям в купальнике в море! Бассейн на ночь не закрывают, можно купаться . Только ведите себя пожалуйста тихо! Цените это - бассейн открыт, купайтесь, наслаждайтесь, ну что орать дурным голосом песни?? ? Это так было - русские , как не печально(( Молодняк напился и такое вытворяли всю ночь , уснули лишь к утру , а планировали утреннюю экскурсию(( Правда отель просто супер и персонал тоже . Убираются быстро, вышли на пляж минут на 15 пришли , уже все убрали. Остались в этом отеле на все время, на месяц! Сторговались на рецепшен, проживание стоит по прайсу - 1.700 + доп. кровать 300 бат = 2.000 . Мы договорились за 1.400 за номер на троих)) Может можно и дешевле найти , но не стали . настолько все понравилось и устроило! Цена- качество, и это отель 2 звезды! Массаж самый лучший, как оказалось, а делали мы в разных местах. И в салонах на самуи , и в Бангкоке, в Паттайе, Камбодже, на Квае. Лучший на пляже , прям возле нашей Марины . У них там типа салончик от отеля , такие тетеньки опытные! У мужа на руке 2 года палец не разгибался, с одного сеанса разогнулся , он все ходил мне показывал, глазам своим не верил)) Попалась массажистка , работает в Гонконге с больными людьми ставит их на ноги, в Марину пргласили поработать на 2 месяца. Но и другие массажистки супер! Вообще мы заметили , что на Самуи тайцы более приветливы, старательны, так все делают с душой! Брали машину в аренду , там же в Марине 800 бат сутки. Муж права дома забыл, была только копия, но и ее не смотрели. Ни одного полицейского не видели, к левостороннему движению привык сразу , сел и поехал)). Движение не такое интенсивное , как в Паттайе, но очень много опасных закрытых поворотов, спуски, подъемы. Но мужу очень понравилось, объездили весь остров, все сами посмотрели)) Такси дорогое на острове за 200.300 бат, будет еще думать ехать или нет. ТТук- туков мало , минимальная цена- 50 бат. Сначала , когда машину еще не взяли , ездили в Лотус за 200 бат туда и обратно столько же, один раз сторговались за 150 . А потом разобрались куда идти и получилось, что есть короткая дорога и ходили потом пешком пару раз)) Рестораны чудесные, особенно Бразильский , очень вкусно и порции большие. Самуи очень понравился , приедем думаю не раз! ! ! А про море не написала)) Море чистое, несколько шагов и глубина, хотя я плавать не умею. Заходила выше пояса и плескалась! Ни приливов , ни отливов нет. По крайней мере ярко выраженных. В начале июля народу было очень мало, лежаки были хоть в 10 утра. хоть в 2 часа дня)) Потом , где-то с числа 15 июля, народу стало больше и много с детьми . Детей вообще потом стало ооочень много)) Были на Чавенге, другой песок. как мука, отливы сильные, и народу ну очень много, а торговцев-, просто копец! ! ! Нам Ламаи больше понравился , на Чавенг можно ездить гулять, там шопинга больше и ресторанов тоже! Но и дороже все, даже отели, мы спрашивали)) С САмуи в Паттайю тоже на автобусе. В Паттайе жили в квартире , снимали на Джомтьене у знакомого. Тоже супер , но море мутное из-за песка и ила. Зимой в этом же районе , море более прозрачное, видимо лето)) И медузы есть , из-за них я мало там купалась. только загорала, но ведь жарко так хотелось искупнуться. В первый день, как приехали медуз не было, а потом много было(( Поэтому купались в бассейне у дома)) Всем спасибо за информацию по Таю, путем тщательного и долгого чтения , все получилось! Великая вещь интернет! ! ! Спрашивайте, отвечу))

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.

Расположение Отель: расположен в центральной части г. Бангкок на улице Петчбури, вблизи крупных торговых центров и ресторанов морепродуктов, в 26 км от аэропорта.
Описание пляжа У бассейна: Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно