Grand Diamond 4*– Отзывы

Два высотных здания: superior rooms (one bed-room, 47 m2), deluxe rooms (one bed-room, 60 м2), sapphire suites (two bed-room, 90 м2), ruby suites (two bed-room, 120 м2), emerald suites (two bed-room, 130 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.Подробнее →
аватар Madame321
Всем доброго дня! Вот и закончилась сказка! Всем пользователям огромное спасибо, благодаря отзывым я смогла спланировать свой отпуск, выбрать отель! Ехали из П- Камчатского до Бангкока , через Сеул. … Еще ▾ Всем доброго дня! Вот и закончилась сказка! Всем пользователям огромное спасибо, благодаря отзывым я смогла спланировать свой отпуск, выбрать отель! Ехали из П- Камчатского до Бангкока , через Сеул. Дома оплатила отель Гранд Даймонд на 3 дняи и индивидуальный трансфер . Вышло 19.500 .Отель хороший, чистый , номер на 19 этаже - 1901 сьют. Обеденная зона, стол, стулья, раковина.микроволновка, большой холодильник, посуды нет. Чайник и кружки есть. Завтраки это нечто , кто был в Байок-Скае , ну чуть-чуть поменьше . Понравилось, что все свежее, вкусное(роллы, суши, утка, курица, говядина.свинина, рыба .всевозможные салаты, фрукты, выпечка и.т. д ) Но утром нереально столько съесть, но очень приятно. Я специально взяла этот отель, чтобы мой муж почувствовал себя королем , после длительной работы дома)) В номере зона отдыха - диванчик, кресла, комод, столик , телик. И спальня- большая кровать , мы взяли еще и дополнительную.для дочки. Также телик, комод, шкаф, сейф.В ванной - душевая кабина и сама ванна, фен, щетки.паста.шапочка для душа)) На 8 эт, ресторан, на 9 - спа салон, каждый вечер делали массаж ног- неплохо)) и бассейн тоже на 8 этажеиз ресторана видно, как купаются . Мы не купались, как -то не сложилось. Дожди были ночью, с громом и молнией, утром- сухо , как -будто ничего и не было! На 1 этаже отеля есть тур фирма, работает там таец Чарли , очень отзывчивый парень! У него мы и купили билеты на самуи , вип - автобус, цена- 1.050 бат. Ехать лучше в ночь, т.к спишь. В пути 10 часов, и на пароме- 1.40 , но не напряжно. Русские мы были одни, в основном европейцы, едут кто куда. Кто-то на Панган, .Ко- Тао, Самуи . В Донсаке пересаживаемся на паром , там есть касса куда надо показывать билетики на паром ( в стоимость билета на автобус входит и паром) . И на этой кассе тетенька спрашивает, есть ли у нас трансфер на Самуи, куда мы поедем? Там же оплатила трансфер 500 бат и на Самуи нас уже ждал автобус и отвез в отель. Очень все удобно и продумано, ничего сложного))Отель заранее не бронировала, выбрала по отзывам , прислушалась к совету бывалых- взять отель на месте на 1-2 дня и осмотрется. Приехали мы в Марину Вилла , пляж Ламаи- попросили показать номера, выбрали номер на 2 этаже с балконом, в отеле 2 корпуса стоят напротив друг друга, но никто не мешает. У нас на 2 этаже листья пальмы закрывали нас от посторонних глаз. Нам очень понравился отель, зеленая территория- пальмы, цветы, птички , чистота! Два бассейна , один побольше, другой - поменьше.Тоже пальмы кругом! Ресторан с видом на море, все это так близко - с ресторана несколько ступенек и ты на море)) Хорошие номера, видно недавно ремонт, все чистенько. Номера все одинаковые, если нужно доп.кровать поставят за 300 бат. В номере - большая кровать, большой шкаф для одежды(что редкость, обычно очень маленькие), на всю длину стены идет типа столешница с зеркалом на стенке., сейф, на балконе- столики два стула , все из тяжелого дерева, сушилка для белья- сохнет все за 1 ночь, даже быстрей.В ванной - душ, нормальный., стоит водонагреватель - Панасоник.В общем отель нам очень понравился - море 1 минута и ты на пляже. Номер у нас был 322, возле бассейна, так что из номера прям в купальнике в море! Бассейн на ночь не закрывают, можно купаться . Только ведите себя пожалуйста тихо! Цените это - бассейн открыт, купайтесь, наслаждайтесь, ну что орать дурным голосом песни???Это так было - русские , как не печально(( Молодняк напился и такое вытворяли всю ночь , уснули лишь к утру , а планировали утреннюю экскурсию(( Правда отель просто супер и персонал тоже . Убираются быстро, вышли на пляж минут на 15 пришли , уже все убрали.Остались в этом отеле на все время, на месяц! Сторговались на рецепшен, проживание стоит по прайсу - 1.700 + доп.кровать 300 бат = 2.000 .Мы договорились за 1.400 за номер на троих)) Может можно и дешевле найти , но не стали .настолько все понравилось и устроило! Цена- качество, и это отель 2 звезды! Массаж самый лучший, как оказалось, а делали мы в разных местах. И в салонах на самуи , и в Бангкоке, в Паттайе, Камбодже, на Квае. Лучший на пляже , прям возле нашей Марины . У них там типа салончик от отеля , такие тетеньки опытные! У мужа на руке 2 года палец не разгибался, с одного сеанса разогнулся , он все ходил мне показывал, глазам своим не верил)) Попалась массажистка , работает в Гонконге с больными людьми ставит их на ноги, в Марину пргласили поработать на 2 месяца. Но и другие массажистки супер! Вообще мы заметили , что на Самуи тайцы более приветливы, старательны, так все делают с душой! Брали машину в аренду , там же в Марине 800 бат сутки.Муж права дома забыл, была только копия, но и ее не смотрели. Ни одного полицейского не видели, к левостороннему движению привык сразу , сел и поехал)). Движение не такое интенсивное , как в Паттайе, но очень много опасных закрытых поворотов, спуски, подъемы. Но мужу очень понравилось, объездили весь остров, все сами посмотрели)) Такси дорогое на острове за 200- 300 бат, будет еще думать ехать или нет. ТТук- туков мало , минимальная цена- 50 бат.Сначала , когда машину еще не взяли , ездили в Лотус за 200 бат туда и обратно столько же, один раз сторговались за 150 . А потом разобрались куда идти и получилось, что есть короткая дорога и ходили потом пешком пару раз)) Рестораны чудесные, особенно Бразильский , очень вкусно и порции большие. Самуи очень понравился , приедем думаю не раз!!! А про море не написала)) Море чистое, несколько шагов и глубина, хотя я плавать не умею. Заходила выше пояса и плескалась! Ни приливов , ни отливов нет.По крайней мере ярко выраженных.В начале июля народу было очень мало, лежаки были хоть в 10 утра.хоть в 2 часа дня)) Потом , где-то с числа 15 июля, народу стало больше и много с детьми . Детей вообще потом стало ооочень много)) Были на Чавенге, другой песок.как мука, отливы сильные, и народу ну очень много, а торговцев-, просто копец!!! Нам Ламаи больше понравился , на Чавенг можно ездить гулять, там шопинга больше и ресторанов тоже! Но и дороже все, даже отели, мы спрашивали)) С САмуи в Паттайю тоже на автобусе. В Паттайе жили в квартире , снимали на Джомтьене у знакомого. Тоже супер , но море мутное из-за песка и ила. Зимой в этом же районе , море более прозрачное, видимо лето)) И медузы есть , из-за них я мало там купалась.только загорала, но ведь жарко так хотелось искупнуться. В первый день, как приехали медуз не было, а потом много было(( Поэтому купались в бассейне у дома)) Всем спасибо за информацию по Таю, путем тщательного и долгого чтения , все получилось! Великая вещь интернет!!! Спрашивайте, отвечу))
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.

Расположение Отель: расположен в центральной части г. Бангкок на улице Петчбури, вблизи крупных торговых центров и ресторанов морепродуктов, в 26 км от аэропорта.
Описание пляжа У бассейна: Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно
У бассейна: Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно