First 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Бангкока
Отель расположен в районе Пратунам рядом с торговыми центрами. Такое расположение, как правило, устраивает как тех, то прибыл в Бангкок по делам, так и туристов, которые прибыли в Таиланд на отдых.Описание номеров: необходимо сразу отметить, что номера в двух примыкающих друг другу зданиях отеля (соответственно новом и старом) несколько отличаются уровнем предоставляемого комфорта. Внимание заслуживают действительно уютные и хорошо мебелированые номера категории Супериор. К услугам гостей кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные со всеми необходимыми принадлежностями, радио, телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, минибар, телефон.Инфраструктура: к услугам гостей открытый бассейн, магазины, багажная комната, прачечная, сейф, няня ( по запросу). Свои услуги предоставляют банкетные залы на 30 и 300 мест – идеальное место для проведения семинаров, конференций и презентацийПодробнее →
аватар darjana_proshki
Плюсы: расположение (если надо в центр или по магазинам), неплозие завтраки, оба ресторана по вечерам - очень ок, и по ценам, и по сервису, но в халяльном - всегда много людей. … Еще ▾ Плюсы: расположение (если надо в центр или по магазинам), неплозие завтраки, оба ресторана по вечерам - очень ок, и по ценам, и по сервису, но в халяльном - всегда много людей. Приятный персонал, особенно на ресепшене. Отличный конференц-сервис, включая кейтеринг (была на конференции). Дворик на втором этаже - небольшой чистенький бассейн, практически никто не пользуется, что прекрасно : )
Минусы: Интернет только платный, довольно медленный и обрывается постоянно (и есть подозрение, что при оплате за час там немного всё же не час! ). Ковёр в пятнах, тараканчики есть и откормленные, всё довольно старенькое - и мебель, и ванная, и полотенца. Видно, что они сильно стараются и чисто, действительно, но если полотенца до тебя стирали два миллиона раз - это сильно заметно.
Существенный минус: в номере не было питьевой воды (при таком-то климате! ) и фена, вообще.
Очень шумят холодильник и кондиционер. При этом толку от второго практически нет: я спецом ставила на +12, вряд ли сбивало хотя бы до 20.
аватар zsound
Отель находится рядом с торговыми центрами (Сиам Парагон), пешком 15-20 минут. Питание в отеле выше всяких похвал. На завтрак есть практически все - от бекона до фруктов. На седьмом этаже - бассейн с гидромассажем. … Еще ▾ Отель находится рядом с торговыми центрами (Сиам Парагон), пешком 15-20 минут. Питание в отеле выше всяких похвал. На завтрак есть практически все - от бекона до фруктов. На седьмом этаже - бассейн с гидромассажем. Номера обычные для такой звездности, минус есть - тараканы, не много , но есть (купили в 7/11 байгон за копейки, обработали номер - ушли видимо таракашки в другие номера). В номере прикольная мебель есть типа комодика - но на этот комодик выведено все - от кондиционера и ТВ до освещения... Забавно. Уборка номера средняя - не пылесосят (ковролин), застилают постель, выносят мусор. . .
Тот самый
аватар mrc
поселили нас в старый корпус. а там стадами бегают КЛОПЫ. нас переселили в другой номер (новый корпус) там тоже клопы, правда чуть меньше, а в ванной муравьи!! ! ! ! … Еще ▾ поселили нас в старый корпус. а там стадами бегают КЛОПЫ. нас переселили в другой номер (новый корпус) там тоже клопы, правда чуть меньше, а в ванной муравьи!! ! ! !
аватар kolesnikl
Наш тур был составлен таким образом, что в Бангкоке по приезду мы должны были находиться 1 день+ночевка. И вот на этот 1 день нас поселили в First (в старый корпус, как я теперь поняла). … Еще ▾ Наш тур был составлен таким образом, что в Бангкоке по приезду мы должны были находиться 1 день+ночевка. И вот на этот 1 день нас поселили в First (в старый корпус, как я теперь поняла). Это был шок. К преимуществу этого отеля можно отнести непосредственную близость к крупным торговым центрам, а также к знаменитому Байок Скай, от которого мы пришли домой пешком.
аватар margarita_yahoo
Отель недорогой, но вполне приличный. Жили в боковом крыле. Большие чистые номера с телевизором. Хорошая звукоизоляция. В ванной комнате нормальная сантехника. Питание имеет некоторую тайскую специфику, но в целом кормили неплохо. … Еще ▾ Отель недорогой, но вполне приличный. Жили в боковом крыле. Большие чистые номера с телевизором. Хорошая звукоизоляция. В ванной комнате нормальная сантехника.
Питание имеет некоторую тайскую специфику, но в целом кормили неплохо.

Очень приятно, что в отеле есть открытый бассейн. Можно освежиться и отдохнуть.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок