Emerald 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с культурным и торговыми центрами, такими как "Робинзон", "Джаско", "Лотус" на улице Рачадаписек В отеле: 640 номеров оборудованы всеми современными удобствами Со вкусом отделанные номера.В номере: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната со всеми современными удобствами. Круглосуточное обслуживание. Отличная интернациональная кухня, учтивое обслуживание, сопровождающееся радушным гостеприимством и дружеской атмосферой. 5 ресторанов, 2 бара, кафе, паб, бильярд, спортивный комплекс, корт для сквоша, сауна, парная, джакузи, бассейн, массаж, дискотека, караоке, бизнес-центр, 14 залов для деловых встречПодробнее →
аватар liya_gremory
Здравствуйте, только сейчас появилось время хотя бы немного рассказать об этом чудесном месте. Предисловие : тихим вечером позвонила моя интернациональная команда Альфа (граждане 4-х стран)и сообщила, что ждет в Бангкоке - на сборы 2 дня : ) Соответственно, билетов дешевых нет, туров на неделю в Бангкок нет, ну ничего нет. … Еще ▾ Здравствуйте, только сейчас появилось время хотя бы немного рассказать об этом чудесном месте. Предисловие : тихим вечером позвонила моя интернациональная команда Альфа (граждане 4-х стран)и сообщила, что ждет в Бангкоке - на сборы 2 дня : ) Соответственно, билетов дешевых нет, туров на неделю в Бангкок нет, ну ничего нет. Мне всегда везет. До сих пор не верю, как сама собралась, сама добыла билет на самолет, сама проходила паспортный контроль... и оно действительно того стоило. Не только встретила друзей, а и познакомилась с таким прекрасным городом... с чем-то особенным... с тем, что напоминает и Дубай, и Стамбул одновременно... Хотя трудно было лететь 10 часов в самолете, не разговаривая : ))))
Бангкок встретил красивейшими огнями мегаполиса, наблюдая за которыми я уже мечтала, как буду наслаждаться хоть и коротким, но отдыхом. Паспортный контроль прошла быстро и безболезненно, но все равно нервничала, когда начиталась, что могут не впустить. Благо, все закончилось успешно. В 6 утра никому не было дела есть ли у меня здесь встречающая сторона или нет, с кем прилетела, зачем. И так, я уже в Таиланде.
Emerald встретил очень дружелюбно, начиная от качественного трансфера на нормальном автомобиле и бережного отношения к вещам (в Египте как-то ручку от чемодана оторвали, он был совсем новый), приветливости персонала до заказов супа в 5 утра. Наши номера были на 11-м этаже, т. к. на верхних этажах, где мои друзья всегда останавливаются был ремонт. Произвел впечатление люкс, очень добросовестно сделанный, такой золотой : ) Цветочки каждый день новые приносили, убирали все стерильно. На курение в Non-smoking номерах смотрели сквозь пальцы. Приносили даже отвертку, когда мы попросили ее в час ночи. В общем, при особом желании придраться, пришлось бы долго-долго что-нибудь выискивать.
Отдельно про завтраки : попала один раз (разница во времени - штука серьезная), но он оказался изумительным. Вкусно-вкусно-вкусно!
Честно, даже не знаю, что писать, когда все понравилось... Казусов не было, конфликтов не было, спокойно все : ))) Каждый день шоппинг, кафешки, массаж... В общем, просто релакс, без пакетных туров, без автобусов, без групп. Я очень рада, что побывала здесь. Понимаю друзей, которые по несколько раз в год ездят в одну гостиницу.
О мой, Бангкок, я вернусь еще, не зря так плакала, когда улетала : )))
6 дней рая... самостоятельный тур.... 6 дней рая... самостоятельный тур.... 6 дней рая... самостоятельный тур.... Room 6 дней рая... самостоятельный тур.... 6 дней рая... самостоятельный тур.... 6 дней рая... самостоятельный тур.... 6 дней рая... самостоятельный тур....
аватар Anna52
была в этом отеле на Новый 2010 год. Остались хорошие впечатления. Гостеприимный персонал. На 15 этаже находится бассейн под открытым небом. Есть тренажерный зал - бесплатный. … Еще ▾ была в этом отеле на Новый 2010 год. Остались хорошие впечатления. Гостеприимный персонал. На 15 этаже находится бассейн под открытым небом. Есть тренажерный зал - бесплатный. Номер уютный. Чай, кофе каждый день, сколько хочешь (в номере). Рядом с отелем есть метро, минут 5 пешком идти. Также торговый центр.
бассейн на 15 этаже комната вид с окна комнаты двухместный номер. Бангкок Бангкок отель на Новый год
аватар vidsotok
… Еще ▾
Вид с 10 этажа В отеле каждую неделю Празднование 2009 года
аватар ruslan_yahoo
отель нормальный. номер - отличный. я жил в 1553 - прямо напротив выхода в бассейн. а вот товарищу моему достался номер 1469 - видок из окна тот еще (прямо в недостроенную стену). … Еще ▾ отель нормальный.

еда у нас не была включена в стоимость (командировка как никак), а вот за дополнительную плату завтракали в одном из ресторанов. за 250 батов наесться можно было до свинского состояния.

персонал дружелюбный, все красиво и учтиво.
если выйти из отеля направо, то действительно, метрах в 500 обнаружатся несколько огромных торговых центров, а если выйти налево, обнаружите такие же огромные бордели.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок