Classic Place Hotel 3*– Отзывы

Отель удачно расположен в непосредственной близости от деловых центров, торговых зон и мест развлечений. Номера отеля располагают всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей ресторан и бар, также можно воспользоваться услугами прачечной и няни. Каждый вечер в баре играет живая музыка.Подробнее →
аватар Nataly99
Обычная трешка, окна выходили на дорогу, в номере чисто, еда обычная, без изысков. Единственное, что очень омрачило наш отдых в этом отеле: у нас из сейфа (! ) пропали деньги, 600 долларов. … Еще ▾ Обычная трешка, окна выходили на дорогу, в номере чисто, еда обычная, без изысков. Единственное, что очень омрачило наш отдых в этом отеле: у нас из сейфа (! ) пропали деньги, 600 долларов. Мы, конечно, пошли разбираться с менеджером, но он все свалил на нашу забывчивость, а это просто невозможно: мой муж 10 лет работает с наличными и при этом пользуется сейфом - это уже на автомате...Так что, мораль: прячьте деньги где-нибудь в другом месте, чем в сейфе этого "замечательного" отеля.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок