Century Park Hotel 4*– Отзывы

Уютный и современно оснащенный отель находится в районе коммерческих и торговых центров, напротив нового городского парка, в непосредственной близости от главной дорожной магистрали, ведущей к аэропорту (до аэропорта – 22 км), выставочным центрам и основным туристическим достопримечательностям. Подходит для бизнесменов, молодоженов, семейных пар, туристов, путешествующих с друзьями и поодиночке. В общем, для всех, кто ищет комфорт за разумную невысокую плату.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Оценка 7.3
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Оценка 8.0
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Уютный и современно оснащенный отель находится в районе коммерческих и торговых центров, напротив нового городского парка, в непосредственной близости от главной дорожной магистрали, ведущей к аэропорту (до аэропорта – 22 км), выставочным центрам и основным туристическим достопримечательностям. Подходит для бизнесменов, молодоженов, семейных пар, туристов, путешествующих с друзьями и поодиночке. В общем, для всех, кто ищет комфорт за разумную невысокую плату.

В отеле

«Cafe at The Park » – 24-часовой ресторан интернациональной и местной кухонь; «Fountain Lounge » – лобби-бар; «Garden Terrace » – бар у бассейна; «La Pateisserie » – кафе-кондитерская; «Roberto » – итальянский и китайский ресторан. Прачечная / химчистка; лимузин-сервис; прокат машин; парковка; банкетный зал; конференц-зал; вечерние развлекательные программы; shut -the bus сервис; бизнес-центр: услуги переводчика; факс; ксерокс; комнаты для переговоров; Интернет сервис; мобильные телефоны в аренду. Открытый бассейн; фитнес-центр; 2 теннисных корта; беговые дорожки. Джакузи; паровая баня; тайский массаж.

Описание номеров

383 номера. Superior Deluxe Grand Deluxe Junior Suite Executive Suite

В номерах

кондиционер; ванная комната с отдельной душевой кабиной; мини-бар; телефон с международным выходом; сейф; телевизор с видеоканалом; фен; принадлежности для приготовления чая и кофе.

Сайт: Century Park Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ