Bangkok Palace Hotel 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Бангкока
Отель удобно расположен в популярном районе Пратунам. Основан он был в 1977 году, последний раз отреставрирован в 2010. Представляет собой один 13-этажный корпус. К услугам гостей хорошо комфортабельные номера, большой открытый бассейн и ресторан, который работает круглосуточно. Также можно позаниматься спортом в фитнес-центре, отдохнуть на сеансе массажа или заказать экскурсии по местным достопримечательностям. В ресторане отеля представлен широкий выбор блюд традиционной тайской кухни.Подробнее →
Ужасно!!!!!!!!!! ! ! В первый же день поймала в кровати двух жуков! ! ! Заплесневелые шторки в ванной!! ! ! Стены через которые слышно не только оравы шумных китайцев, но и абсолютно всё. … Еще ▾ Ужасно!!!!!!!!!! ! ! В первый же день поймала в кровати двух жуков! ! ! Заплесневелые шторки в ванной!! ! ! Стены через которые слышно не только оравы шумных китайцев, но и абсолютно всё... Вроде центр, а вокруг сходить некуда, приходилось ездить на тук-туке и кушать и гулять...или пол часа пешочком. . Интернет только ПЛАТНЫЙ - 100 бат час, на всём остальном тут тоже наживаются, как могут, выкинул 0.5 бутылочку из под питьевой воды в номер - 50 бат, персонал крайне недружелюбный! ! ! Первое наше впечатление от Бангкока было испорчено этим отелем, на ресепшне нас встретили ужасно, сунули нам бумажку о том, что мы должны еще 1000 бат за мини бар, который нам не нужен, у нас с собой были доллары и мы предложили их, на что нам сказали 100$, хотя по курсу больше, чем на 40 я и не рассчитывала, что было очень ни кстати, так как это были последние 2 дня в тае и деньги я собиралась прошопить((( Далее видимо мы не очень понравились администратору и нам дали просто ужасный номер...Партье проводил нас до номера и ни в каую не хотел уходить без денег, ни смотря на то, что мы с ним попрощались, пришлось заплатить. . Кстати все номера жутко прокуренные, по этому я заранее попросила для не курящих, но девушка проигнорировала. Открыли меню, стоявшее в номере, на нем был раздавлен какой-то жук...решили прогуляться до ближайшей кафешки...вернулись домой вечером, вся комната была дико прокурена (особенности местной вентиляции), в коридоре валялись бычки. Я не выдержала и попросила поменять номер. Администратор дала мне ключ - посмотреть другой номер, я пошла по дороге у меня его вырвал какой-то партье, который не очень хорошо говорил, видимо тоже решил поднажиться. . Потащился со мной за вещами, по дороге уточнив какой у меня номер, с дуру назвала ему цифру, но предупредила, что бы не входил - на т. к. у меня там муж ни одет - так он через весь коридор что-то крикнул уборщице, которая тут же вломилась....Не описать как я была зла в этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Русскоговорящего персонала в отеле не было, а сказать хотелось очень много, гида беспокоить не хотелось... С горем пополам мы переселились в этот номер, который считался лучше и дороже - хотя большой разницы я не заметила: всё те же заплесневелые шторы в ванной, вид на какие-то бараки из окна, вечером еще и двух жуков в кровати нашли...Выспаться не вышло - было слишком шумно. Есть бассейн, но учитывая и его площадь и более 600 номеров в отеле, нам не захотелось купаться в этой воде...Зато рядом с отелем есть много массажных салонов с нормальными ценами - 200 батчас, правда нам сказали, что мы первые русские за 2 месяца, так только индусы. . Ну так по сути и было, русских я в отеле за 2 дня не встретила. Ездили кушать в централ Ворлд, там же и пошопиться, возле него был отличный новотель, не знаю, как там с ценами, но я бы лучше заселилась туда. В общем не советую никому этот отель.
аватар Yano4kaS
аватар tutitam
Хорошее местораспложение отеля, так как находится в торговой зоне. Нормальная еда. Wi-Fi есть, но за доплату. По вечерам в баре живая музыка. Чисто, жить можно. Как для 3* очень даже супер. … Еще ▾ Хорошее местораспложение отеля, так как находится в торговой зоне. Нормальная еда. Wi-Fi есть, но за доплату. По вечерам в баре живая музыка. Чисто, жить можно. Как для 3* очень даже супер. Хотя у них висит, что это 5* : )))
аватар hp_lazer
Не могу оставить без внимания тот случай, который произошел с нами в Bangkok Palace hotel. Проживали в нем всего двое суток, а точнее с 20.00 18.02. 12 до 2.00 19.02. 12. И, вот за эти 30 часов в отеле нас умудрились ограбить. … Еще ▾ Не могу оставить без внимания тот случай, который произошел с нами в Bangkok Palace hotel.
Проживали в нем всего двое суток, а точнее с 20.00 18.02. 12 до 2.00 19.02. 12. И, вот за эти 30 часов в отеле нас умудрились ограбить. Сделано это было в тот момент, когда мы находились на включенной в путевку экскурсии.
Повесив, на входной двери номера 1070 табличку «можно убирать», отдав ключи на рецепции, поехали на экскурсию. Вернувшись в 20.00 в отель убедились, что номер действительно убран, причем убраны и все вещи, которые не положили под замок в чемоданы. А именно: рюкзак с вещами, сумочка с дорогой косметикой и даже фрукты, привезенные из Малайзии. Хорошо, что паспорт, билеты и деньги сдали в сейф, а то была бы «история леденящая кровь».
На наши заявления в адрес администрации отеля - никакой реакции не последовало. Только за два часа до отъезда появился какой-то отельный перец с гидом Муратом, тщательно обшарив номер заявил, что портье опрошены, ничего они не знают, и наверно этих вещей у нас и не было. В полицию заявлять времени не было, да и толку…
Остался только неприятный осадок в конце прекрасного путешествия.
аватар MaRi4kaT
окрыленные после отличного отдыха в Паттайе в ожидании не менее великолепного времяпровождения в Бангкоке прибыли в Bangkok Palace. самым главным и, пожалуй, единственным плюсом данного отеля является его местоположение - прямо в центре, до большинства ТЦ можно или дойти пешком, или доехать за чисто символическую цену на такси. … Еще ▾ окрыленные после отличного отдыха в Паттайе в ожидании не менее великолепного времяпровождения в Бангкоке прибыли в Bangkok Palace. самым главным и, пожалуй, единственным плюсом данного отеля является его местоположение - прямо в центре, до большинства ТЦ можно или дойти пешком, или доехать за чисто символическую цену на такси. в остальном, отель становится первым препятствием на пути покорения города ангелов.
все проблемы начались с отельного гида от Саямы по имени Далер - молодого человека трудно не запомнить, уж очень соблазнительными кажутся его накладные ресницы. никакой помощи при заселении, никакой информации о городе, никакой визитка отеля (пришлось ночью на пальцах объяснять все таксисту). в общем, ужас.
номер - бывает и гораздо хуже. все чистенько, прибрано. персонал тоже вежливый. мебель потрепанная, но целая. кошмар начался в 3 ночи, когда заселились в соседний номер арабы и орали в течении двух часов. шумоизоляции никакой, такое впечатление, что соседи у тебя над ухом.
на завтраке надо действовать быстро, стремительно и решительно. сесть негде, есть может быть тоже нечего. в общем, большинство постояльцев составляют японцы и арабы.
повторять такой опыт не хочется, но все же бывает и гораздо хуже.
аватар Alina2011
Отель "савдеповский" какой-то. Мебель ретро, кровать скрипит, телек чуть ли не ламповый, сантехника 80-х годов, в прикроватную тумбочку вмонтирован "пульт" из тех же 80-х, сейф для документов на ресепшн, ноутбук(! ) и телефоны нам заботливо порекомендовали не оставлять в номере, но и взять на хранение категорически отказались. … Еще ▾ Отель "савдеповский" какой-то. Мебель ретро, кровать скрипит, телек чуть ли не ламповый, сантехника 80-х годов, в прикроватную тумбочку вмонтирован "пульт" из тех же 80-х, сейф для документов на ресепшн, ноутбук(! ) и телефоны нам заботливо порекомендовали не оставлять в номере, но и взять на хранение категорически отказались...Звукоизоляция - отдельная болезненная тема. Балкона нет.
Из плюсов - окна в пол, с высоких этажей обалденный вид на город. Нормальные завтраки (однообразные, но вкусные). Есть бассейн, спортзал.
Отель подойдет для людей в командировке.
аватар qwe_asd_poi

После того как я объяснил, что не трогал платную воду, пришел
Причем не понятно откуда притащили эту бутылку - просто подошел чувак и принес.

(Теперь понятно зачем такую большую сумму оставлять при заселении)

Один доллар не та сумма из-за которой стоит тратить время и нервы. Но тот способ с помощью которого они его выманили - оставил негативные воспоминания об этом отеле. Лучше бы они просто "на чай" попросили.

Так что будьте внимательны. Может и такое произойти.
Были в этом отеле 2 ночи. При заселении нужно оставить 1000 бат или 100 у. е. Отель простой, как и большинство 3х-звездочных. Разве что под окнами проходит дорожная развязка и проезжающий транспорт хорошо слышно. … Еще ▾ Были в этом отеле 2 ночи. При заселении нужно оставить 1000 бат или 100 у. е. Отель простой, как и большинство 3х-звездочных. Разве что под окнами проходит дорожная развязка и проезжающий транспорт хорошо слышно. А также в номере был довольно старый телевизор с полу-работающим пультом. Но нам это было не особо важно, т. к. мы целыми днями были на экскурсиях и приходили только переночевать. Единственное что испортило впечатление об этом отеле - это история которая приключилась с нами при отъезде. На ресепшене мне сказали что мы пили воду из минибара и нужно оплатить. Я никогда даже не открываю минибары в отелях и тем более в номере была бесплатная вода. После того как я объяснил, что не трогал платную воду, пришел паренек и принес маленькую бутылку воды на которой была наполовину надорвана пломба. Т. е. на лицо бракованная бутылка, т. к. я даже не знаю как надорвать пломбу наполовину. На ресепшене наотрез отказались понимать, что я не трогал эту бутылку и просили оплатить. Причем не понятно откуда притащили эту бутылку - просто подошел чувак и принес. Даже если она и реально была в минибаре - я скорее всего никак бы не доказал что не трогал ее. Потому что при заселении нас никто не провожал, как делается в большинстве отелей, просто дали ключ и все. Если бы я это обнаружил в номере и вызвал персонал - они скорее всего сказали бы, что это я сам только что надорвал пломбу. Так что я долго спорить с ними не стал, так как нас ждала машина в аэропорт и они не отдавали мои 100 долларов залога. (Теперь понятно зачем такую большую сумму оставлять при заселении)Заплатил им 1 доллар за воду, объяснил, что это очень плохой вариант заработка денег и уехал. Один доллар не та сумма из-за которой стоит тратить время и нервы. Но тот способ с помощью которого они его выманили - оставил негативные воспоминания об этом отеле. Лучше бы они просто & quot; на чай& quot; попросили. Так что будьте внимательны. Может и такое произойти.
аватар lenakk
Отель большой (14 этажей жылых) и шумный. Очень много людей. На завтраке места не найдешь, очереди. Ночью спать тяжело. Рядом проходит скорасная трасса большой поток машин. Комнаты чистые но прокуреные, вонючие. … Еще ▾ Отель большой (14 этажей жылых) и шумный. Очень много людей. На завтраке места не найдешь, очереди. Ночью спать тяжело. Рядом проходит скорасная трасса большой поток машин. Комнаты чистые но прокуреные, вонючие. Старенькая сантехника. В отеле не только туристы, но и местные жители селятся, командировочные и мужчины на одну ночь для развлечения с женщинами древней профессии. Когда лежишь в кровати думаешь о том скольких на этой постели таек имели. Короче отель не для чистоплотных людей. Слышимость в комнатах высокая. Все что делают соседи понятно. Есть басеин но никто там не купается. Одно хорошо - месторасположение. Рядом уйма торговых центров, кафешек и известный ресторан Байок Скай. Вобщем город Банкок не для отдыха. Достаточно для общего образования провести там один день для обзорной экскурсии. Мегаполюс с уймой машин, пробок и людей напрягает.
аватар DTG01
Отель неочень : ( а вот Бангкок - это что-то... … Еще ▾ Отель неочень : ( а вот Бангкок - это что-то...
три односпальные кровати :(

аватар IRISHA888
Очень хотелось посетить данный храм, но в одном из отзывов за сентябрь наткнулась на такую информацию
аватар IRISHA888
Будем в БКК целый день. Едем впервые. План таков-подъем 7-00.Такси в Королевский Дворец иже с ним Будда изумрудный и лежащий. Паром к Ват Аруну, осмотр,назад на набережную,на лодке до Чайна таун, храм Золотого Будды, обед. Такси в отель, отдых-часа2,на такси до Платинум молла, ужин там же,шопинг, пешком к Байок скай-рынок-шопинг. Спать. Аквариум и смотровая в Байок отменяется. Поднимались на Бурдж Халиф-124 этаж, сравнения не уместны, там же в Дубаи были в аквариуме. Помогайте, знатоки, пожалуйста.
аватар IRISHA888
В БКК будем оди полный день. Хотим посетить историческую часть города + шопинг. Очень боимся потерять время в пробках. На какое время приходится пик заторов?
аватар krujara
как лучше с этого отеля до аэропорта добраться
аватар krujara
День добрый подскажите сколько может стоит проезд на тук туке от Памятника независимости в БКК до Бангкок Плаза
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

В ресторане отеля представлен широкий выбор блюд традиционной тайской кухни.

Расположение Отель удобно расположен в популярном районе Пратунам. Находится он в 2 км от станции метро Phetchaburi. В 10 минутах ходьбы от оптового рынка Пратунам и в 2,7 км от ночного базара Суан Лам. Аэропорт Суварнабхуми расположен в 22,5 км от отеля.

2 бара, 12 конференц-залов (до 1200 персон)

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Детская секция в бассейне.
  • джакузи

В отеле 660 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес City Square, 1091/336 New Petchburi Rd., Bangkok 10400, Thailand
Телефоны: (662) 253-0510
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.