отвратительно!

Написано: 12 сентября 2014
Время поездки: 1 — 7 сентября 2014
1.0
Ужасно!!!!!!!!!! ! ! В первый же день поймала в кровати двух жуков! ! ! Заплесневелые шторки в ванной!! ! ! Стены через которые слышно не только оравы шумных китайцев, но и абсолютно всё... Вроде центр, а вокруг сходить некуда, приходилось ездить на тук-туке и кушать и гулять...или пол часа пешочком. . Интернет только ПЛАТНЫЙ - 100 бат час, на всём остальном тут тоже наживаются, как могут, выкинул 0.5 бутылочку из под питьевой воды в номер - 50 бат, персонал крайне недружелюбный! ! ! Первое наше впечатление от Бангкока было испорчено этим отелем, на ресепшне нас встретили ужасно, сунули нам бумажку о том, что мы должны еще 1000 бат за мини бар, который нам не нужен, у нас с собой были доллары и мы предложили их, на что нам сказали 100$, хотя по курсу больше, чем на 40 я и не рассчитывала, что было очень ни кстати, так как это были последние 2 дня в тае и деньги я собиралась прошопить((( Далее видимо мы не очень понравились администратору и нам дали просто ужасный номер...Партье проводил нас до номера и ни в каую не хотел уходить без денег, ни смотря на то, что мы с ним попрощались, пришлось заплатить. . Кстати все номера жутко прокуренные, по этому я заранее попросила для не курящих, но девушка проигнорировала. Открыли меню, стоявшее в номере, на нем был раздавлен какой-то жук...решили прогуляться до ближайшей кафешки...вернулись домой вечером, вся комната была дико прокурена (особенности местной вентиляции), в коридоре валялись бычки. Я не выдержала и попросила поменять номер. Администратор дала мне ключ - посмотреть другой номер, я пошла по дороге у меня его вырвал какой-то партье, который не очень хорошо говорил, видимо тоже решил поднажиться. . Потащился со мной за вещами, по дороге уточнив какой у меня номер, с дуру назвала ему цифру, но предупредила, что бы не входил - на т. к. у меня там муж ни одет - так он через весь коридор что-то крикнул уборщице, которая тут же вломилась....Не описать как я была зла в этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Русскоговорящего персонала в отеле не было, а сказать хотелось очень много, гида беспокоить не хотелось... С горем пополам мы переселились в этот номер, который считался лучше и дороже - хотя большой разницы я не заметила: всё те же заплесневелые шторы в ванной, вид на какие-то бараки из окна, вечером еще и двух жуков в кровати нашли...Выспаться не вышло - было слишком шумно. Есть бассейн, но учитывая и его площадь и более 600 номеров в отеле, нам не захотелось купаться в этой воде...Зато рядом с отелем есть много массажных салонов с нормальными ценами - 200 батчас, правда нам сказали, что мы первые русские за 2 месяца, так только индусы. . Ну так по сути и было, русских я в отеле за 2 дня не встретила. Ездили кушать в централ Ворлд, там же и пошопиться, возле него был отличный новотель, не знаю, как там с ценами, но я бы лучше заселилась туда. В общем не советую никому этот отель.